Корпус для пк

10
Добавлено 18. май
Всем привет, вообщем купил все комплектующие по скидкам пеппера, осталось купить хороший корпус, бюджет думаю 5к максимум
Что нужно от корпуса?
1. Это дизайн, чтоб он весь такой светился и было стекло сбоку
2. Чтоб при сборке не было гемора
3. Чтоб была хорошая продуваемость
4. Корпус нужен в течение недели, соответственно алик не подойдёт
Накидайте свои предложения внизу, заранее спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос
10 комментариев
Cooler Master MasterCase H100
Что скажите насчёт этого корпуса? Компьютерный корпус Cooler Master MasterBox MB510L, черный
ozon.ru/con…918
Что за сборка? Поделитесь)
Матрекс 55 посмотри
Zalman i3
Cougar Mx330-f
По мне два неплохих варианта с хорошой продумаемостью, вертушки в комплекте
Есть в днсах, ситилинках
Отредактировано: "eRas" 18. май
eRas18/05/2020 14:27

Zalman i3 Cougar Mx330-fПо мне два неплохих варианта с хорошой продумаемост …Zalman i3 Cougar Mx330-fПо мне два неплохих варианта с хорошой продумаемостью, вертушки в комплекте Есть в днсах, ситилинках

Коугар со стеклом, он больше подойдет автору
Mr.Ozon18/05/2020 12:03

Что скажите насчёт этого корпуса? Компьютерный корпус Cooler Master MasterB …Что скажите насчёт этого корпуса? Компьютерный корпус Cooler Master MasterBox MB510L, черный http://www.ozon.ru/context/detail/id/166322918

По картинкам похоже что у него морда плохо дышит. И один вентилятор в комплекте. Посмотрите zalman i3 без приставки edge. У него 4 вентиля, морда в сетке, да и сам корпус вроде годный по обзорам с ютуба. Только у него бок из акрила, а не из стекла (могу ошибаться). Посмотрите matrexx 55 и 70. 70 возможно получится с баллами/промо урвать за 5к
Отредактировано: "AtliUlf" 18. май
Mr.Ozon18/05/2020 12:03

Что скажите насчёт этого корпуса? Компьютерный корпус Cooler Master MasterB …Что скажите насчёт этого корпуса? Компьютерный корпус Cooler Master MasterBox MB510L, черный http://www.ozon.ru/context/detail/id/166322918

Сами пишите со стеклом и выкладываете акрил. За 5000 с хорошими вентиляторами и всем-всем не найти, наоборот лучше без вентиляторов, самый простой вариант Cougar Mx330-f как писали, докупите туда всё что нужно, как раз в 5000.
Aerocool aero eclipse

Deepcool matrexx 55 mesh
У меня такой m.market.yandex.ru/pro…721
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст