[Краснодар] Едим бесплатные роллы/суши

4
Добавлено 22. дек 2019
Всем снова привет, так как скидка максимально локальная, то вбиваю её в обсуждения.
Для бесплатных роллов нам потребуется телефон и ничего более.
Итак, для начала качаем на смартфон приложение UDS games. После установки регистрируем аккаунт.
Важно!
  • Регистрируем только с помощью почты! Почту и пароль указываем абсолютно любые (например, "[email protected]", так как проверки никакой нет)
  • Указываем дату рождения на завтрашнее число. То есть если регистрируетесь 22 декабря, то дату рождения ставите 23 декабря.

После регистрации аккаунта, нам необходимо ввести город [Краснодар] и найти там кафе "Sushifun" (надеюсь никто не подумает, что это реклама). После этого вводим либо мой промо-код (в ЛС), либо промокод, который указан у них на страничке.

Ура, вам дали 100 баллов, которые вы можете потратить без каких либо ограничений. Но это ещё не всё: мы не просто так указывали др на день вперёд. Ибо в день рождения нам начислят ещё 100 баллов. Итого 200 баллов за 3 минуты потраченного времени, на которые можно купить что угодно (рекомендую жаренные роллы курица-бекон, 200 баллов как раз хватит на них, соус, васаби и палочки с имбирём)

Возможный абуз:
  • Просто регистрируем аккаунты и едим на эти баллы каждый день
  • Регистрируем аккаунты на настоящие почты, так как нам понадобится к ним доступ в будущем. Проворачиваем все эти действия, указанные выше и по итогу получаем аккаунт с двумя сотнями баллов. Далее просто засаливаем этот аккаунт, перед этим вбив данные в какую-нибудь табличку, и благополучно переходим к другому аккаунту, с которым проворачиваем то же самое. Теперь объясняю, зачем это нужно: сушифан раз в какое-то время начисляет по 20-40 баллов просто так, чтобы стимулировать покупки. Эту лазейку мы используем для того, чтобы через какое-то время из аккаунта с 200 баллами мы получим с тысячей, которую можно потратить на какой-нибудь огромный сет. Задел на будущее, так сказать))

Подводные камни:
  • Юдс очень хреновый в плане блокировки, но клонирование приложения помогает не всегда. Перед каждой регистрацией рекомендую удалять кэш и все данные приложения и переустанавливать его.
  • Кассиры при списании баллов видят, что они даны за регистрацию, и когда вы приходите в 5 раз с такими баллами, то они могут начать буянить. Тут уже сами разбирайтесь.
Пользовательские обновления
Обсуждения

4 комментария