Кредитка как у зеленого банка

43
Добавлено 23. мар 2023
Есть ещё предложения от банков по кредиткам с такой же схемой по беспроцентному периоду, как у Сбера? Пока только у него встретил схему, что каждый месяц начинается новый льготный период, таким образом меньше трех месяцев льготного периода на любой покупке быть не может. У других льготный период открывается один раз за период льготного кредитования.
Пользовательские обновления

43 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Кайм аватар
    Кайм
    А зачем вообще кредитки? Жить в долг?
    Vladimir95 аватар
    Vladimir95 Автор
    Чтобы ремонт поскорее закончить и спокойно потом выплачивать в течение беспроцентного периода
  2. Scannon аватар
    Scannon
    Это называется "честный" грейс-период. За покупки в январе платите в апреле, за февральские - в мае и т.д. (при грейсе в 120 дней) Таких кредиток уже уйма, из тех, что знаю:
    - Газпромбанк удобная карта 180 дней
    - МТС кэшбэк 111 дней
    - Открытие 120 дней без %, по ней не нужно вносить промежуточные платежи, первый Грейс 180 дней, потом по 120.
    - Хоум Кредит 120 дней без %
    - ОТП 120 дней без %
    - ВТБ Карта возможностей


    Vladimir95 аватар
    Vladimir95 Автор
    У газпромбанка Грейс нечестный 180 дней. У хоум кредит тоже нечестный. У остальных не знаю. Потому и спрашиваю) (отредактировано)
  3. Scannon аватар
    Scannon
    Добавлю лайфхак, если прямо хочется 120 дней грейса - берете 4 любых кредитки с нечестным грейсом и чередуете, например, хорошие карты со снятием наличных есть у райфа (бесплатная) и альфы (скорее всего второй год будет платным), да и у кучи других банков.
    - в январе платите кредиткой #1, в феврале кладете на полку и не трогаете до оплаты грейса в апреле.
    - в феврале платите кредиткой #2, гасите в мае.
    Смысл, я думаю, понятен.
    Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    а чего только4? бери сразу 5 и кредитуй других на нее.
  4. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    Нет, такое ещё только у Сбера. Другие банки просто хотят больше заработать. наживаться на клиентах а Сбер заботится о клиентах, чтобы они были довольными. Поэтому так. (отредактировано)
  5. mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    открытие, там 120дней грейс, грейс обновляется каждые 60дней
    Vladimir95 аватар
    Vladimir95 Автор
    Вот фото с сайта. Грейс 180, обновляется каждые 150
    9984167-GYZoM.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины