Кредитная карта для студента

20
Добавлено 28. авг 2023
Привет пеперчани , как обойти формальную процедуру как у Райфайзен и т.п. банков?

Пункт заполнения данных по месту работы, так как я студент очного образования и не могу работать официально из логичного рассуждения что я занят учёбой, но неофициально работаю и есть постоянный доход, НО опять же если укажу левые данные по месту работы, просто кидают отказ по кредитной карте

Тинькофф платинум есть и использую частенько, но лимит так и не повышают почему-то
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. korpus аватар
    korpus
    альфа, сбер - заводи дебетовые, в мобильном приложении потом появится предодобренная кредитка, про работу там не спрашивают.
    Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Тогда уж и тинь
  2. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Работай официально
  3. artemyev аватар
    artemyev
    Клади деньги в плюс на карте, повысят автоматически.
  4. Ethereal аватар
    Ethereal
    Можешь попробовать Альфу получить и Ренессанс. У них получал без работы.
  5. Kandian аватар
    Kandian
    Сбербанк, помню что знакомым дали просто так кредитку. Главное чтобы хоть какой-то доход был.
  6. Vik962 аватар
    Vik962
    Некоторые банки не спрашивают о работе, им главное указать сумму ЗП.
    Но как выше сказали заведи дебет, и там уже могут предложить кредитку.
    Как вариант попросить кредитку у банка куда стипуха падает, могут охотно выдать.
    Так же сбер не особо спрашивает где работаешь, у них норм кредитка с честным грейсом.
    Ещё как вариант, укажи что работаешь в универе, номер кого-то из знакомых укажи и предупреди, либо мб с кем-то с преподов корешишься. Я так себе три штуки открывал когда студентом был, но я там чисто по гпх подрабатывал, но везде указывал универ, и давали, даже рассрочку в МТС выдали без проблем.
    Вячеслав99 аватар
    Вячеслав99 Автор
    Мне понравилась райфа с хорошим грейс периодом и условиями, но там нужно указывать всё, даже через поддержку (отредактировано)
  7. Duremar аватар
    Duremar
    Работаешь неофициально, значит не платишь налоги, значит нарушаешь законы, а такие клиенты банкам не нужны. Вот и весь сказ. Работай официально, плати налоги, и одобрят кредитку в любом банке
    Вячеслав99 аватар
    Вячеслав99 Автор
    Нельзя работать официально обучаясь на очном отделении (отредактировано)
  8. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Мкб, например, на слово верит можешь просто сказать что студент, работаешь неофициально (но тогда всё равно должен подтвердить хотя бы твой "начальник"), а можешь сказать что сам на себя неофициально работаешь и столько то зарабатываешь. Сумму канеш не большую дадут для начала, но дадут. Это всё надо делать в офисе, а не пл телефону. Хотя банк такой себе... Читать внимательно всё надо налюбить любит (отредактировано)
  9. nik2Oz аватар
    nik2Oz
    А что можете сказать насчёт варианта сделаться студенту самозанятым? Будет официальны доход
    Или есть какие-то неприятные нюансы?
    Vik962 аватар
    Vik962
    Раньше не очень любили самозанятых, сейчас не знаю как ситуация)
  10. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Когда я был студентом, у меня не было кредитных карт, к счастью. Что уберегло от возможных необдуманных поступков. Была только сберкнижка, куда родители переводили немного денег и перевод шел около 3х дней (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины