Кредитная карта МТС кэшбек

3
Добавлено 20. авг 2020
Кто что скажет за эту карту? Может кто то пользуется и расскажет более точнее? вроде прочитал за нее. Хочу сменить карту Альфа 100% дней, надоела, ищу варианты может кто что посоветует.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
3 комментария
Если есть куда тратить МТС-кэшбэк (сам пользуешься их связью или родственники/знакомые), и если подходят её категории повышенного кэшбэка - то почему нет. Нормальная карта. Я ей активно пользовался до 1 июля, но после того как убрали 5% кэшбэк за супермаркеты - для себя не вижу в ней смысла...
Grast20/08/2020 06:46

Если есть куда тратить МТС-кэшбэк (сам пользуешься их связью или родственни …Если есть куда тратить МТС-кэшбэк (сам пользуешься их связью или родственники/знакомые), и если подходят её категории повышенного кэшбэка - то почему нет. Нормальная карта. Я ей активно пользовался до 1 июля, но после того как убрали 5% кэшбэк за супермаркеты - для себя не вижу в ней смысла...

Да, 5% - было жирно. Но я даже месяц не успел вкусить. Все банки сейчас "режут" условия.
Grast20/08/2020 06:46

Если есть куда тратить МТС-кэшбэк (сам пользуешься их связью или родственни …Если есть куда тратить МТС-кэшбэк (сам пользуешься их связью или родственники/знакомые), и если подходят её категории повышенного кэшбэка - то почему нет. Нормальная карта. Я ей активно пользовался до 1 июля, но после того как убрали 5% кэшбэк за супермаркеты - для себя не вижу в ней смысла...

А чё насчет кредитной части?
Отредактировано: "RaveN_WooD" 20. авг
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст