Кресла Метта Самурай/икеевские. Кто брал?

11
Добавлено 29. сен 2021
всем привет! хочу прикупить кресло, хочется взять что то надолго(лет на 5-10,не меньше), много слышал про икеевские, для себя по внешнему виду приметил от Метта самураи, думаю стоит ли переплачивать, или выбрать икеевские, к сожалению посидеть посмотреть возможность ограничена, по крайней мере пока. сам склоняюсь к самураям, так как регулируются, эрвфьеллет тоже регулируется, но верхушка узковата по виду. в общем поделитесь опытом.
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Don_Maxero аватар
    Don_Maxero
    недавно ездили с супругой выбирали кресло для нее, но я также присаживался на всякие чтобы подобрать на потом для себя. У нее рост маленький, всего 160 см, а у меня 195 см, поэтому кресла нам нужны будут разные.
    что отметила супруга - игровые кресла не удобные, удобные которые сетчатые, икеевских у нас в городе нет (разобрали) но и те были так себе когда годом ранее присаживались за них.
    В итоге супруга остановилась на модели Chairman 434 - в нем утопаешь как в облачке, у меня же шея висит в нигде)
    я для себя выбрал самурай, попозже возьму себе его. настроек куча, везде удобно и комфортно, вставать с такого не хочется.
  2. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    В Икее нет качественных вещей, есть только относительно хорошие.
  3. NJay_ аватар
    NJay_
    сложный вопрос. тут надо попой решать. ДЛя себя в свое время выбрал самурай, ибо сетке везде. но от версии они сильно отличаются. У друга самой первой версии самурай, облезли подлокотники и подголовник, сетка мягкая. У меня второй, купил спустя год после друга, сетка жесткая и слегка уже растянулась, подголовники и подлокотники как новые не облазят, есть небольшой люфт в крестовине сиденья. Сетка кстати жесткая не дает в труселях летом сидеть, некомфортно очень. + брал самурая тк можно купить допы в виоде подпопника кожаного и 3д подголовника. икеевское вроде тоже не плохое, но за ним ехать в другой город пришлось бы. да и у меты механизм получше будет регулировки наклона.
    а так мое уже год 3 живет. замечание только одно, слегка растянулась сетка под попой. но подтянул её натяжение , предусмотренное производителем
    ps кстати да. самурай для высоких людей. невысоким низкое положение стула слишком высокое. у меня рост 190 мне в самый раз (отредактировано)
  4. Bulkin аватар
    Bulkin
    Покупал два раза в подарок самурай . Кресло шикарное , Икеа близко не стоит
  5. Bulkin аватар
    Bulkin
    А в Икеа Я вообще не видел подобных кресел.
  6. Bulkin аватар
    Bulkin
    Hideo_Kojima:

    у меня у друга такое, там сварные швы как будто конченый алкаш делал, оба подлокотника за год оторвало

    Может подделка? Я покупал на Авито в Уфе. У них тут производство. Вышло вроде 12 тысяч.
    При очень не аккуратном использовании пока все целое.
    5219754-fhRHp.jpg5219754-fiZOe.jpg
  7. Hideo_Kojima аватар
    Hideo_Kojima
    самурай оверпрайснутое одноразовое барахло
  8. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка Автор
    Hideo_Kojima29/09/2021 16:28

    самурай оверпрайснутое одноразовое барахло


    Какие ваши аргументы?
  9. Hideo_Kojima аватар
    Hideo_Kojima
    БабкаЕжка29/09/2021 16:44

    Какие ваши аргументы?


    у меня у друга такое, там сварные швы как будто конченый алкаш делал, оба подлокотника за год оторвало
  10. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка Автор
    Bulkin30/09/2021 10:38

    Hideo_Kojima:у меня у друга такое, там сварные швы как будто конченый алкаш …Hideo_Kojima:у меня у друга такое, там сварные швы как будто конченый алкаш делал, оба подлокотника за год оторвалоМожет подделка? Я покупал на Авито в Уфе. У них тут производство. Вышло вроде 12 тысяч.При очень не аккуратном использовании пока все целое. [Изображение] [Изображение]


    Классное кресло, как называется конкретно?
    Рост вес владельца подскажите пожалуйста
  11. Bulkin аватар
    Bulkin
    БабкаЕжка01/10/2021 12:03

    Классное кресло, как называется конкретно? Рост вес владельца подскажите по …Классное кресло, как называется конкретно? Рост вес владельца подскажите пожалуйста


    170 примерно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины