Кресло для дома

7
Добавлено 5. апр 2024
Всем привет!
Прошу помочь с выбором кресла для компа, устал сидеть на старом промятом.
Работаю на удалёнке в ИТ + после работы сижу за ПК, буквально по 12 часов в сутки.
Рассматриваю сейчас к покупке кресло metta samurai s-3.04. бюджет в около 30к, крайне желательно мегамаркет - под списание спасибо и промо.
Всем большое спасибо!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alkid аватар
    Alkid
    Зарплаты в ит мы знаем.
    Просто уточнить, речь про 30к долларов?
    Anarchy_disx аватар
    Anarchy_disx Автор
    Увы зп в ИТ такие у малого количества людей тружусь за среднюю
  2. de-fimov аватар
    de-fimov
    Кресло нужно примерять под себя, походить по шоу-румам и выбрать. А самурай переоценен.
    Anarchy_disx аватар
    Anarchy_disx Автор
    Может есть какие модели/варианты? Живу в Уфе, только самурай шоурумы и видел.
    Завтра еду попробовать посидеть, но на работе стоят и вроде норм
  3. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Самурай однозначно. Попа потеть не будет.
  4. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    У коллег спроси что брать
  5. memesold аватар
    memesold
    В рабочей группе у пары людей есть samurai все жалуются что через пару месяцев все его узлы начинают скрипеть и сетка распускается. У меня щас warp gr , но мой рост 180 и оно больше чем мне нужно) ноги висят на самом нижнем положении , но сидеть удобно широкое эргономичное, единственный минус жёсткое. Под весом 110 не расшаталось и не заскрипело за год. Но сейчас смотрю на AndaSeat Kaiser 3 хочу съездить в шоурум посмотреть. Так же имею кресло босса из Хоффа за 25к. Удобное , но не хватает вот игровых настроен спинки и подлокотников , в нем есть только режим качания и прямая спина. В нем естественно сидеть приятней, но не так практично если хочешь поиграть или как то сесть по другому
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины