Криптовалюта

22
Добавлено 8. июн 2023
Здравствуйте пепперчане! Подскажите пожаааалуйста телеграм бота, где можно купить биткоины не по космосу и самое главное без обмана!!!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Akane аватар
    Akane
    Тебе только телега? Я видел на алли не по космос цене.
    10754184-t4fMH.jpg600 рублей всего, а то там 26т $ хотят, разводилы, мы то знаем где настоящий биткоин продаётся, тут и потрогать можно и в кошелёк холодный положить, а там циферки только, че с ними сделать то можно.


    Так что бери на алли и жди роста
    NolaX аватар
    NolaX
    Это сувенир, цифровой биток дороже.
  2. Vik962 аватар
    Vik962
    Чем обменники не устраивают?
    Или р2р на бинансе (к примеру)?
    marty.stev аватар
    marty.stev
    Я так полагаю автор пока очень далек от тематики криптовалют, советом лишь для автора, не залетать туда пока с одной ноги
  3. Запасливый_Барсук аватар
    Запасливый_Барсук
    Официальный кошель в телеге WALLET с галочкой - там можешь купить легко биток. (отредактировано)
    Akane аватар
    Akane
    Там железные есть биткоины? Мне говорили разные есть, железные, серебряные, золотые, стальные.
    Если брать из дорогих металлов то %роста битка умнажается на %роста этого металла. Профит получается шикарный, плюс можно положить дома в холодный кошелёк под кондиционер что бы он был прям холодный холодный(говорят когда кошелёк холодный он надёжнее), можно конечно в холодильник но биткоину дышать надо.
  4. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    У цыган на рынке закупись - там и то меньше обмана... (отредактировано)
  5. MachoPickJu аватар
    MachoPickJu
    Будет рост?
    разетка аватар
    разетка Автор
    Д хз
  6. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    В телеге такого не бывает.. сначала нужен спец кошелек (платный) и потом где то биток покупать и на кош.переводить
    Запасливый_Барсук аватар
    Запасливый_Барсук
    зачем пишете если не знаете
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины