К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Кроссовки - недорогие. (Зима и осень)

Добавлено 9. ноя 2022
Подскажите фирмы или где глянуть нормальные за свою цену кроссовки зиму(полуботинками) и осенние.

Для примера, брал на осень yita - 500р. За свою цену идеальны. 2 года проходил. (в последнее время уже верхний слой начал трескаться)

На зиму брал бону за 2500. В целом неплохо. Но скользковаты. Хотя друг покупал-что то в Спортмастере, по скользасти были такие же. Но я в них и месяца не приходил, на работе кому то они нужнее чем мне стали....

Может стоит посмотреть на авито? Только вот какие? В своих планетах одежды и прочих - ничего адекватного.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
Аватар
  1. Аватар
    Bona - однозначно. Я кроме нее вообще ничего не рассматриваю - идеальнейшее соотношение цена/качество.
    Кстати, есть у меня зимние ботинки (высокие) - вообще не скользят, относил уже три зимы. Этой осенью купил еще кроссовки (типа обычных) зимние - вот эти уже скользят, походу (( (пока сильно скользко не было, не могу сказать, но в них явно в этом плане хуже, чем в высоких)
  2. Аватар
    Вы серьезно носите обувь за 500 рублей? Ещё и годами? Щас по-моему столько только шлепанцы стоят на рынке...такое одевать то страшно...хорошее - это кожаное...оно готовь рублей 5...ну может там со скидками или последняя пара и дешевле бывает...
    Аватар
    Автор
    да, вообще огонь, с удовольствием еще бы такие купил, знал бы раньше что такие проходят больше чем аналогичные боны, так взял бы еще
  3. Аватар
    В дерьмантиновых ноги же не дышат.Вонять будут🤢
    Аватар
    Автор
    боже мой. Мне нечего вам сказать, вот честно.
  4. Аватар
    Случайно не забыли в начале названия букву h? (отредактировано)
    Аватар
    Автор
    да да да, я тоже думал, еще и думал что такие по качеству будут. но они превзошли мои ожидания
  5. Аватар
    Я так понимаю дороже 500р не предлагать?
    Аватар
    Автор

Это для примера написал

А там, пишите что знаете, рассмотрю так сказать
  6. Аватар
    можно опять же бону под купон продавца за 1500 взять. купон купить естесна
    Аватар
    А где купон купить?
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины