К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

кроссовки осень-зима

9
Добавлено 13. ноя 2023
Пользоваться поиском умею, но здесь тема 20года уже давно не актуальны ни модели ни цены. Суть такова: Нужны кроссовки демисезон, отдельное утепление думаю не обязательно температуры ниже 30 бывают пару раз в год, главное чтобы не промокали. Бюджет 10к брать буду на мм т.к. пром 3\10 пришел сегодня и бонусов немного есть. Хотелось бы конечно бренд за такие деньги, но возможны варианты. Кто какие носит?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Anton1349 аватар
    Anton1349
    ozon.ru/t/e…85N взял такие за 3к вообще не ожидал, что будут настолько удобные
    12468652-GITDR.jpg
    Vadim_Monadeev аватар
    Vadim_Monadeev Автор
    есть старые синие боны, через 5 лет лопнула подошва, но на даче до сих пор гоняю. А как же новые технологии? гель там мембраны
  2. Данил07 аватар
    Данил07
    Конректно модель не подскажу, но мнением поделюсь.
    Есть два варианта, аля натуральная кожа или мембрана, чтобы выводить пот.
    Кожа молодого дерматина, это как повезёт, у меня к примеру кроссы от адидаса, спустя лет 5 ток сильно потрескались, но ещё можно носить, очень комфортно благодаря подошве cloudfoam.
    Но сейчас таких нет уже.
    Если хочешь, чтобы не скользили, нужно брать vibraniun кажется подошву, или чтобы типа того.
    В общем сам ищу хорошую замену.
  3. ДмитрийК0 аватар
    ДмитрийК0
    Мне бы тоже кроссы новые. Подскажите, где искать 40й размер под узкую стопу с хорошей фиксацией пятки?
  4. Vadim_Monadeev аватар
    Vadim_Monadeev Автор
    на рабочие похожи, железной вставки только не хватает
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины