Кто чем бреется?

286
Добавлено 14. дек 2023
Приветствую! Кто чем сейчас бреется? Именно бритвы. Кассеты стоят сейчас бешеных денег да и ещё можно на паль попасться.
Пользовательские обновления

286 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. arvaigo аватар
    arvaigo
    Станки классические Qshavе с Али. Лет пять ими бреюсь. Не хуже джилетта, как по мне.

    Смотри, что есть на AliExpress! Картриджи для бритвы QShave Orange Series, 3 лезвия, 4 картриджа, 8 и 16 картриджей за 759 ₽ - уже со скидкой -33%
    sl.aliexpress.ru/p?k…U04 (отредактировано)
    Олег_Владимирович аватар
    Олег_Владимирович
    есть варианты,чтоб доставка из расие? (отредактировано)
  2. ОуБрух аватар
    ОуБрух
    Одноразовыми от Bic, почему то больше всего такой способ прижился
  3. Факомат аватар
    Факомат
    Сделал лазерную эпиляцию бороды и больше не имею таких проблем.
    Svetusi аватар
    Svetusi
    На бубенцах с бородой справились ! А на лице ?
  4. ho4uskidon аватар
    ho4uskidon
    Электробритва Braun s9, 4 года как, про станки забыл как что то ненужное и устаревшее
    borchello аватар
    borchello
    У меня затупилась( и если головку можно поменять,то как быть с откидным триммером?
  5. Jason_Statham аватар
    Jason_Statham
    Жилет лучше для мужчины нет
  6. Rus1an аватар
    Rus1an
    gillette fusion 5 - мой выбор, пользуюсь давно, нет раздражения, комфортно. Пробовал другие варианты-аналоги, вернулся к джиллет.
  7. Glicinforte аватар
    Glicinforte
    Полотенцем
  8. Сергей_Мальцев_22 аватар
    Сергей_Мальцев_22
    Qsheve с Али экспресс. Хочешь кассету с 3-мя лезвиями, хочешь с 5-ю на ручку ставь. Заточку лучше джилета держит на мой взгляд. И выходит дешевле.
    Internada аватар
    Internada
    Ими же пользуюсь. 5 лезвий бреет прям отлично. Жаль что цены на лезвия понемногу поднялись.
  9. Dieselboy аватар
    Dieselboy
    Philips oneblade. Станки забыл, как страшный сон.
    max18rus аватар
    max18rus
    У меня то же самое. Постоянные раздражения были при использовании обычных станков и роторных бритв. Купил себе уан Блэйд и ненарадуюсь. Никакого раздражения больше нет, никаких дополнительных средств не надо использовать. Единственный минус, что Филипс не продает свои товары в России.
  10. chuchel аватар
    chuchel
    Исключительно Т-шка. При должном внимании выбривает даже чище кассетников, и не оставляет при этом раздражения, которое меня постоянно донимало при использовании кассетников
    К набору ещё добавил алюмокалиевый квасец, нужная штука
    12884160_1.jpg (отредактировано)
    Онагр аватар
    Онагр
    ща набегут кто жилетом себя по 3 месяца скоблит, буду сказки рассказывать что у них раздражений нет)))
  11. diz-web аватар
    diz-web
    Т-образный станок MERKUR Solingen, 9023001
    Шикарный станок, идеально держатся лезвия, не люфтит, не шатается, все очень просто и удобно. Пользуюсь больше года. Лезвия разные, все на любителя (Solingen лезвия дорогие, но долговечные). Главное не пожалеть денег и купить хорошую вещь один раз. Брал на Ozon по скидке за 2.5к (очень хорошая цена была).
    12884122-RtEXS.jpg12884122-cpEYg.jpg
    aavd аватар
    aavd
    Через пару лет резьба рассыпется просто, поэтому после бритья лучше разбирать её
  12. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Бреюсь остатками лояльности яндекс-маркета от 11 ноября 2020г.
    Arthur_Antonio аватар
    Arthur_Antonio
    А я ими ещё стираю
  13. NoAndrew аватар
    NoAndrew
    Т-шками, wilkinson sword пластиковый, fatip grande, pearl со своими аналогами 89 и 41 голов
  14. VasyaPypkeen аватар
    VasyaPypkeen
    т-образный регулируемый станок Parker Variant и лезвия Feather.
    научился быстро гладко без порезов. если каждый день то по минуте. если раз в три дня то 5 минут на бритьё уходит
    12884310-x9RTt.jpg (отредактировано)
    NoAndrew аватар
    NoAndrew
    Какова красота, шикарный
  15. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    12884166-xfnhO.jpg
  16. Попович аватар
    Попович
    Muehle r89 grande, лезвия feather, помазок omega кабанчик и мыло или крем proraso. Ну и средство после бритья по настроению. Бреюсь раза два в неделю, не чаще, поэтому сделал из бритья приятный ритуал, на который не жалко потратить время. (отредактировано)
  17. 023 аватар
    023
    Вафельным полотенцем
  18. Viktor_W аватар
    Viktor_W
    Всё как и всегда, топором.
    1e-1 аватар
    1e-1
    Так вопрос же! Каким брендом, что за топор? Где лезвия брать/точить? Не паль?
  19. Минусолог аватар
    Минусолог
    Если длинная щетина, то сначала сбриваю машинкой для стрижки, потом роторной бритвой. Очень редко (несколько раз в год) либо Т-образным станком, либо одноразовой.
  20. Эдуард_MTu аватар
    Эдуард_MTu
    Прочитал кто что бреет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины