К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Кто чем пользуется на Android TV

23
Добавлено 13. ноя 2020
Хотелось поинтересоваться, кто чем пользуется на Android TV, может что-то стоящее есть, а я и не знаю. Сам использую hdvideobox, YouTube, КиноПоиск, Яндекс музыка, еще стоит wink, триколор, но ими не пользуюсь жена иногда включает.
Пользовательские обновления

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Андре_Боннар аватар
    Андре_Боннар
    RT-TV (это взломанный Wink), HDVideoBox, NUM+Torrserv (онлайн просмотр торрентов). А в целом поддерживаю коммент выше - на 4пда кладезь программ)
  2. Илья93 аватар
    Илья93
    На 4pda есть целый список из приложений заточенных под Андройд Тв
  3. удалено60675 аватар
    Анонимный Пользователь
    А что тебе ещё то надо?
  4. martin.holbrook аватар
    martin.holbrook
    Скидкожор13/11/2020 23:57

    Movian не пробовал, спасибо


    Он работает с внутреннего хранилища, на котором размещён торрент файл. Кеш не забивает приставки, удобно в целом, однако приходится вручную скачивать через браузер торренты
  5. A_nonymous аватар
    A_nonymous Автор
    Да ясен красен, что на 4pda есть, и в обзорах на ютубе. Только все это как теория, а практика, свои впечатления от использования?!!! Оттуда все кстати и качал))))
  6. Андре_Боннар аватар
    Андре_Боннар
    Качай приглянувшееся приложение и устанавливай) а удалить никогда не поздно) Пробуй
  7. martin.holbrook аватар
    martin.holbrook
    Стандартный набор, HDVideo box со своей тупой рекламой в источниках, Wink+, YouTube без рекламы, Spotify, Twitch, Movian для просмотра торрент фильмов
  8. McFly аватар
    McFly
    Wink и HD VIDEOBOX, мне больше не нужно. Покрывает все запросы.
  9. ugeen75 аватар
    ugeen75
    NUM+ Torrserve, HDVideoBox,Popcorntime,Wink.
  10. ugeen75 аватар
    ugeen75
    Да ,ещё Tivimate.
  11. A_nonymous аватар
    A_nonymous Автор
    Андре_Боннар13/11/2020 22:45

    Качай приглянувшееся приложение и устанавливай) а удалить никогда не поздно …Качай приглянувшееся приложение и устанавливай) а удалить никогда не поздно) Пробуй


    🤦все как всегда на Пеппере очередное открытие Америки.
  12. Скидкожор аватар
    Скидкожор
    lazymedia delux лучше чем hdvideobox, я даже лицуху купил
  13. martin.holbrook аватар
    martin.holbrook
    ВладимирВладимирович...14/11/2020 01:06

    Откуда в боксе реклама?


    Есть такой дебильный источник, как hdweblancer, в нем всегда хорошее качество, без тормозов, но вшитая Реклама всяких говноиксбэтов.
  14. Vemeri аватар
    Vemeri
    Wink, youtube, hd video box, twitch, КиноПоиск
  15. martin.holbrook аватар
    martin.holbrook
    Скидкожор14/11/2020 01:24

    вручную это жесть.. какой вы браузер предпочитаете для этого? пробовали раз …вручную это жесть.. какой вы браузер предпочитаете для этого? пробовали разные или первый попавшийся? спрашиваю, чтобы себе время сэкономить (не хочу ворох прог перебирать). спасибо


    TV Bro, он имитирует браузер ПК
  16. Dimaak4050 аватар
    Dimaak4050
    2936444-K7PMT.jpg
  17. Скидкожор аватар
    Скидкожор
    martin.holbrook13/11/2020 23:13

    Стандартный набор, HDVideo box со своей тупой рекламой в источниках, Wink+, …Стандартный набор, HDVideo box со своей тупой рекламой в источниках, Wink+, YouTube без рекламы, Spotify, Twitch, Movian для просмотра торрент фильмов


    Movian не пробовал, спасибо
  18. Скидкожор аватар
    Скидкожор
    Скидкожор13/11/2020 23:57

    Movian не пробовал, спасибо


    это называется - не заметил слона!!!
  19. ВладимирВладимирович... аватар
    ВладимирВладимирович...
    martin.holbrook13/11/2020 23:13

    Стандартный набор, HDVideo box со своей тупой рекламой в источниках, Wink+, …Стандартный набор, HDVideo box со своей тупой рекламой в источниках, Wink+, YouTube без рекламы, Spotify, Twitch, Movian для просмотра торрент фильмов


    Откуда в боксе реклама? (отредактировано)
  20. Скидкожор аватар
    Скидкожор
    martin.holbrook14/11/2020 01:19

    Он работает с внутреннего хранилища, на котором размещён торрент файл. Кеш …Он работает с внутреннего хранилища, на котором размещён торрент файл. Кеш не забивает приставки, удобно в целом, однако приходится вручную скачивать через браузер торренты


    вручную это жесть.. какой вы браузер предпочитаете для этого? пробовали разные или первый попавшийся? спрашиваю, чтобы себе время сэкономить (не хочу ворох прог перебирать). спасибо (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины