К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Кто использует Sapphire Radeon RX 6700 XT?

8
Добавлено 8. дек 2022
Доброго времени суток, друзья. Интересует вопрос: кто пользуется видеокартой Sapphire Radeon RX 6700 XT Pulse 12GB (11306-02-20G)? Как вообще вам карта (производительность, температура и т.д.)? Пытался найти на нее видео-обзоры, но, увы, везде голяк. Читал отзывы в dns - часто жалуются на писк дросселей, проблему с драйверами и потерей сигнала на мониторе. Сталкивался кто с подобным?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. user2508 аватар
    user2508
    Я тоже не использую у меня вообще 1050 ти стоит
  2. y______ аватар
    y______
    У меня пищат когда карта выдает слишком много фпс, в каких то простых сценах. а бывает наоборот в очень сложных тестах начинает пищать. может андервольтинг поможет, хз. Зато охлад хороший и производительность. Хотя я в тяжелых играх пока не тестил, но например в ведьмаке 3 с hd текстурами, fullhd высокие настройки графики 200+ фпс в этой сцене. Не знаю как там будет в экшн сценах, пока не было времени8817151-NnjO4.jpg8817151-GrFCH.jpg (отредактировано)
  3. Mud аватар
    Mud
    Я не использую, если что
    Dim1k аватар
    Dim1k Автор
    легче стало?
  4. Шашков аватар
    Шашков
    Дросселя дело шанса , у кого норм у кого нет . С дровами почти на всех адм траблы . Но очень редко что крашится , у меня лично за пол года один раз дрова дропнули . По поводу потеря сигнала хз . Не видел таких людей ) (отредактировано)
    Dim1k аватар
    Dim1k Автор
    Дроссели никак не пофиксить?
  5. Ugas70 аватар
    Ugas70
    MSI RX6700XT Mech2 нет свиста дросселей. Высокий хотспот лечится термопрокладкой с фазовым переходом.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины