Кто какой кофе покупает?

26
Добавлено 22. ноя 2021
Запасы молотого lavazza подходят к концу, а скидонов нормальных не видно. В связи с чем вопрос: кто какой молотый кофе покупает для кофеварки? Ориентировочно до 200-250 р за пачку 250 гр., т.к. пьем мы его очень много, не хочется разориться тупо на кофе...
Нам нравится лавацца оро, бушидо, месета ничего так.
Пользовательские обновления

26 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DsN аватар
    DsN
    Комментариев типа «пфффф за эти деньги можно нормального свежеобжаренногг взять» не было ещё?
    Paulig (зелёный, голд, красный, арабика),
    Лаваца Оро или Клаб,
    Далмаир Эфиопия или Принцесса Монако или Продомо,
    Лофьбергс,
    Эгоист Эспрессо.
  2. uzerg аватар
    uzerg
    удалено43047522/11/2021 11:42

    кофЮ от питтарофф - StarbucksВ зернах.Как такой выбор?


    Самый химический кофе из всех возможных.
  3. Teri3R аватар
    Teri3R
    Если Lavazza, то только Espresso Italia, а что мешает в зерне брать хороший кофе?
  4. удалено144556 аватар
    Анонимный Пользователь
    после свежей обжарки лавацца просто не лезет
    например, бразильеро от таберы на али

    + конечно, единоразово понадобится вложиться в кофемолку (желательно жерновую)
    вкус улучшится в разы!
  5. From_Hein аватар
    From_Hein
    удалено43047522/11/2021 11:42

    О хороший вопрос.Мне тоже нужно кофий на подарки (вложения)Склоняюсь к кофЮ …О хороший вопрос.Мне тоже нужно кофий на подарки (вложения)Склоняюсь к кофЮ от питтарофф - StarbucksВ зернах.Как такой выбор?


    Ниннада. Только не пережаренный Старбакс. 🤮 Только для любителей жесткой итальянской обжарки.
  6. Rodnoi_77 аватар
    Rodnoi_77
    На wb бушидо примерно так и стоит
  7. Виктор_Грачев аватар
    Виктор_Грачев
    lavazza в Уфе в Пятерочке есть по 299, может у вас так же. Беру: Эгоист, Паулиг, Бушидо, Лавазза
  8. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    PAULIG Arabica, PAULIG New York мой выбор.
    Также беру что понравится 250г. (В магазине).
  9. abv аватар
    abv
    Для кофеварки паулиг худшее что только можно купить, из-за слишком крупного помола вытекает крашенная водичка, но никак не кофе
  10. birdeye аватар
    birdeye Автор
    Teri3R22/11/2021 11:18

    Если Lavazza, то только Espresso Italia, а что мешает в зерне брать хороший …Если Lavazza, то только Espresso Italia, а что мешает в зерне брать хороший кофе?


    Кофеварка, увы, не мелет. Кофемолка с хорошими жерновами дорого и заморочно. Металлическая кофемолка убивает мне фильтры, помол слишком неравномерный. Поэтому молотый самое удобное
  11. удалено430475 аватар
    Анонимный Пользователь
    О хороший вопрос.
    Мне тоже нужно кофий на подарки (вложения)
    Склоняюсь к кофЮ от питтарофф - Starbucks
    В зернах.
    Как такой выбор?
  12. удалено430475 аватар
    Анонимный Пользователь
    uzerg22/11/2021 12:19

    Самый химический кофе из всех возможных.


    О как ну прям релаьно питары
  13. nestor аватар
    nestor
    Свежеобжарка с озона
  14. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    nestor22/11/2021 19:12

    Свежеобжарка с озона


    а как понять где свежая ? а где уже 3мес. лежит по склодам
  15. nestor аватар
    nestor
    Andrew67rus22/11/2021 20:36

    а как понять где свежая ? а где уже 3мес. лежит по склодам


    Как правило приходит не больше месяца . не нравится срок. Просто отдаешь обратно на месте
  16. Teri3R аватар
    Teri3R
    birdeye22/11/2021 11:37

    Кофеварка, увы, не мелет. Кофемолка с хорошими жерновами дорого и заморочно …Кофеварка, увы, не мелет. Кофемолка с хорошими жерновами дорого и заморочно. Металлическая кофемолка убивает мне фильтры, помол слишком неравномерный. Поэтому молотый самое удобное


    Сейчас спешлкофейн на каждом углу. Заказать любое зерно в любом помоле не проблема. Я заказываю в Tasty Coffee. Если хочется прям ВАУ, то это к «Кате Сварщице».
  17. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Teri3R22/11/2021 21:25

    Сейчас спешлкофейн на каждом углу. Заказать любое зерно в любом помоле не п …Сейчас спешлкофейн на каждом углу. Заказать любое зерно в любом помоле не проблема. Я заказываю в Tasty Coffee. Если хочется прям ВАУ, то это к «Кате Сварщице».


    Кто такой?
  18. dkrkcf аватар
    dkrkcf
    Свежеобжарегный, например Tabera. Если под акции на Али то не сильно дороже (а то и дешевле) масс маркета
  19. Чай. аватар
    Чай.
    Редко пью кофе, но нравиться с молоком, сливками и корицей. Цикорий тоже также можно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины