Кто может помочь установить мод на киберпанк?

14
Добавлено 1. июн 2024 (Добавлено 6 ч, 29 м назад)
я уже всё поставил, вортекс и тд, но мне кажется, что я что-то упустил, поэтому прошу помощи
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Ни одной скидки за полтора года.
    Сам себе помогай.
  2. Misha_iBP аватар
    Misha_iBP
    просто скачай wabbajack и установи модпак какой-нибудь, сразу будет куча модов которые ты и сам бы поставил просто не знаешь о них

    а так, если модов 1-2 их можно вручную поставить просто в папку кинуть, обычно в описании пишут куда (отредактировано)
    EddyTuc аватар
    EddyTuc Автор
    Много не надо. 1 мод. Называется auto drive добавляет автопилот в игру(он свежий, в этом месяце появился) , но у людей работает, а у меня не хочет.
  3. Онагр аватар
    Онагр
    ставь вортекс, качай на нексусе нужные моды. ставь. справа вверху если желтого нету то все ок. если есть то указать что после чего пускается, перед этим расположение игрули укажи.

    граф моды могут с другого экзе запускаться. сам сейчас в фолыча 4 играюсь, там в консоли запуска прям пишет что мод я.
    EddyTuc аватар
    EddyTuc Автор
    Всё сделал. Ничего не понял. Какие-то моды работают, а какие-то нет. Поставил скип видео в начале загрузки - работает
    А вот самый обычный мод-лоадер не высвечивается в игре. Да и вообще ничего в игре из модов не высвечиваются
    Поставил и приложение, и директорию для модов и саму игру на один диск. Нифига.
    В вортексе пишет что конфликтов нету.
    А по факту модов в игре нету, хотя я все моды развернул и включил. Неа. Игра не крашится, просто запускается но без модов. 4 часа уже ищу ответа на вопрос как быть. Единственный вариант что версия игры может у меня не та стоит. Хотя я не смог найти на нексусе в том же "мод-лоадере" указания для какой версии игры этот мод-лоадер. Вообще ни че не понимаю. Как так то, а? Если хоть чутка шаришь, плиз, свяжись со мной, а то я вообще походу дундук и ни че не могу сам даже с помощью статей на форумах понять как проблему решить
  4. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Кто может помочь установить мод на киберпанк?
    Старший брат
    EddyTuc аватар
    EddyTuc Автор
    Нет такого
  5. Leno аватар
    Leno
    На форуме Стима можно спросить.
    ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Спрашивать про игры на форуме геймеров - это прошлый век!

    Сайт скидок для этого лучше подходит! (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины