Кто-нибудь заказывал в ЭЛКО РУС Москва на мегамаркете?

9
Добавлено 13. окт 2023
10 октября сделал заказ, до сих пор висит на подтверждении, вот и думаю сколько ещё ждать и есть ли смысл.
Кто-нибудь имел дела с этими товарищами?
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. DisingenuousLlama аватар
    DisingenuousLlama
    Ну если вы что-то купили выгодно, и это то самое ЭЛКО РУС ОГРН 1175024024130, то смысл есть. Компания норм, три дня это не срок, со статусами на ММ странные вещи часто творятся
    Incogn1to аватар
    Incogn1to Автор
    Сейчас уже не знаю этот огрн или нет, у них товар закончился, просто удивляет то что написано со склада мегамаркет, значит товар должен быстро подтверждаться и отправляться, а тут тишина полная, даже не подтвердили
  2. Radwert аватар
    Radwert
    Добрый день. Да имел дело с товарищами. Долго отправляют. Заказывал в озоне холодильник, продавец был Элко рус. Доставка была только до распред центра, но хорошо что курьер отказался привезти мне до квартиры оплачивал Озон. Отказ был в том что товар поврежден, я ездил в распред. центр и точно холодом был помят. Я отказался от заказа. Но славу богу озон вернул деньги. Так что у меня отрицательный опыт с этим продавцом.
  3. Vik962 аватар
    Vik962
    Три дня это вообще ещё мало.
    Некоторые до недели тянут с подтверждением и потом ещё неделю отправляют. Так что жт нормально
  4. Detklok аватар
    Detklok
    Заказал у них 4080 мси суприм, тоже на подтверждении 3 день висит. Поддержка сказала ждите или спустя 5 дней автоотмена сработает. Запасся
    shakal_onil аватар
    shakal_onil
    В итоге?
  5. Incogn1to аватар
    Incogn1to Автор
    По итогу ночью сегодня прилетела отмена обоих заказов в этой шараж монтаж конторе
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины