Кто подскажет? Zona и Lampa.

19
Добавлено 10. мая 2024 (Добавлено 14 ч, 14 м назад)
До жути тормозят. Видео очень плохо прогружается, нормально работает только в 720р.
Скорость 200 мбс. КиноПоиск и Ютуб грузит фильмы в 4 к просто отменно. А вышеуказанные сервисы совсем плохо чувствуют себя.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Rimas_ аватар
    Rimas_
    Вы шото путаете, эти сервисы являются агрегаторами, если вы смотрите торренты, то возможно мало раздающих или ваша железка не тянет.
    Если вы смотрите резку или фильмекс к примеру, то вопросы к этим сервисам.
    Говорят, если сервисам немного заплатить, то работают они лучше.
  2. Caterine аватар
    Caterine
    Не разберусь. Как смотреть сами фильмы, у меня Lampa только трейлеры показывает. Нажимаю плей и открывается боковое меню с трейлерами, которые ещё и не доступны по региону.
    Vladislove аватар
    Vladislove Автор
    Онлайн плагин нужно на лампу ставить. Погугли
  3. PokypatelNaVeka аватар
    PokypatelNaVeka
    Чето ты не то делаешь , смотрю в лампе 4к по 80 гигов и все летает , единственное я тор сервер не свой использую , а типу плачу 500 на 3 месяца
  4. ЛЮТЫЙ_ni0 аватар
    ЛЮТЫЙ_ni0
    Зачем нужна лампа когда появилась Призма?
    Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    Что бы на лыжах и гнусмасах смотреть, где призмы нет, очевидно же.
  5. Dexter аватар
    Dexter
    Тут больше зависит от нагрузки на сервера. По вечерам все лезут смотреть кинушки, в итоге на всех канала не хватает. Так что какой бы не был интернет у вас - при наплыве так и будет лагать.
    Выход - потоковое видео напрямую с торрентов.
  6. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    Atodo попробуй
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Ты ещё скажи Лампище
  7. jonknow аватар
    jonknow
    У меня Lampa на телевизоре под вечер 1080П не грузит. Иногда 720П, а чаще только 480П. С утра летает на 1080П. Интернет на скоростях 250 обычно.
  8. cvintor аватар
    cvintor
    Скачайте взломанную версию. 4к без задержек
  9. ДмитрийШ аватар
    ДмитрийШ
    Я через lazy media смотрю торренты, но это только для тв или приставок на андроид. Единственное только купил про версию.
    В кинопоиске и прочих онлайн сервисах нет полноценного 4к
  10. GreenPaper аватар
    GreenPaper
    Переходи на Лупу и Пупу.
  11. Gorilla аватар
    Gorilla
    У меня лампа работает нормально, редко подлагивает(раз в неделю, может), но списываю это на перебои интернета. А так не замечал в какое-то время суток сбоев. Смотрю на 1080р. Просто иногда балансер может зависнуть, переключаю на другой и все нормально
    Vladislove аватар
    Vladislove Автор
    Я через онлайн плагин смотрю не тяжёлые сериалы, в фул хд мне хватает. Для этого заморачиваться смотреть через Тор сервер и платить нафиг надо
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины