Кто то ещё посещает другие маркетплэйсы???

61
Добавлено 6. ноя 2023
Мегамаркет просто уничтожает всех 😄
Пользовательские обновления
Задать вопрос

61 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Пофигист аватар
    Пофигист
    Обороты маркетплейсов за прошлый год, по памяти:
    Мегамаркет - 80 млрд руб.
    Озон - 800 млрд.
    Вилдберис - 1,6 триллиона.
    Где там, говоришь, люди покупают?)) (отредактировано)
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Я в вайлдбериз за медом ходил, так то я там уже больше 1.5 лет ничего не получаю. Так там очередь, бабка с внуками пять позиций получала. Тетка передо мной тоже позиций 7-8 посуды какой-то, проверяла ее.

    Короче реально много людей в вайлдбериз отоваривается
  2. удалено539293 аватар
    Анонимный Пользователь
    нормальные люди да
    челы с фантиком в голове нет
    Zaskidkoi аватар
    Zaskidkoi Автор
    Щас у всего пеппера в голове фантики походу)))

    Ну вот по честному? Хочешь сказать ничего не заказал себе? (отредактировано)
  3. Продаю_Рыбов аватар
    Продаю_Рыбов
    На озоне покупок больше, чем на смм. Обычно выбор стоит купить в 1.5 раза дороже на смм с фантиками или взять на озоне и получить вещь быстрее по срокам. И чаще выбор в пользу Озона. в СММ либо под жирные промики, либо когда реально вкусное предложение. До убийцы маркетплейсов СММу как до Китая раком с таким ассортиментом и ценами (отредактировано)
  4. gganbu аватар
    gganbu
    Не заказываю на ММ ради сберфантиков.
    Если промики присылают - то можно сравнить с другими магазинами и если цена +- ровна, еще и фантиков дадут - то окей.
    Если условно товар стоит 40к, а в сбере 60к, но зато возврат там 35к, то лучше заплачу 40к.

    Да и ассортимента там нет того что мне нужно, а то что не нужно покупать ради кэша как сберхомяки не хочется.
  5. BMW_5000 аватар
    BMW_5000
    Смм для барыг, для остальных людей есть другие более удобные площадки
    kim35 аватар
    kim35
    Какие например
  6. РасмикХанкишиев аватар
    РасмикХанкишиев
    Нафига другие, если на мегамаркете все за полцены. Бонусами за продукты плачу и за бензин. Нафига мне этот озон и Яндекс, если там все дороже.
    Сергей. аватар
    Сергей.
    главное чтобы начислили фантики, а то по отзывам 50/50
  7. SpaceVIP аватар
    SpaceVIP
    на вашем мм часто нихрена нету, либо цены завышены ради фантиков.
    Zaskidkoi аватар
    Zaskidkoi Автор
    Я летом почти весь инструмент на стройку на ММ купил, щас на фантики питаемся/лечимся. Вообще красота.Не надо тратить выходные на поездку за продуктами. Короче все довольны. Спасибо Грефу😄. ПС. Покупки были не ради фантиков, озон/ягоды мониторил, цены сопостовлял. (отредактировано)
  8. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Хм а я на озоне закупают
    Zaskidkoi аватар
    Zaskidkoi Автор
    На озоне шмотки, очень удобно. Особенно с их фишкой оплата после примерки. На ММ шмотки не покупаю вообще, так как если не угадаешь с размером хрен знает что делать.
  9. Никита_111 аватар
    Никита_111
    Хз основное я в озоне беру в мм цены завышенны и шанс бана крайне велик
  10. Ffonly аватар
    Ffonly
    В порядке частоты использования
    1. Озон, выбор больше чем на ММ и цены часто даже с учётом фантиков ММ на озоне выгоднее, а иногда просто нет смысла получать разницу в цене фантиками, проще заплатить меньше на озоне, чем потом тратить фантики на ММ
    2. ММ, определённые вещи действительно тут дешевле, а другие выгоднее с учётом фантиков
    3. ЯМ, раньше пользовался относительно часто, сейчас не вспомню когда последний раз там делал покупку
    4. ВБ, пользовался очень редко, за всё время не больше 10 покупок сделал
  11. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Ям с их -70% пока рулит
    kim35 аватар
    kim35
    Как это
  12. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    уже год ничего не брал на озоне. Только на али всякую диковинную хрень
  13. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    тут люди еще на WB сидят, так что не удивлюсь, что народ везде продолжает сидеть))
  14. max36 аватар
    max36
    Конечно посещаю другие маркетплэйсы сравниваю не только цены,но условия, скорость, доставки, ассортимент товаров у мм много недостатков,взвешиваю и делаю выбор далеко не всегда а пользу мм
  15. xabrv аватар
    xabrv
    ММ не для "заработать" нужен сберу, необходимо чтоб в голове сбер отложился у молодняка, это по типу большой сети супермаркетов, где один-два могут работать годами в убыток, но закрывать их не будут во славу бога маркетинга.
  16. Pipolo аватар
    Pipolo
    Вб и озон. Иногда см. На вб одежду в основном и безделушки. Озон так же, мелочевка всякая
    На мм и см в основном продукты, чутка электроники.
  17. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Надо перед покупкой взвесить все за и против
    В моём случае я искал электрический полотенцесушитель (одну модель) , на площадках озон, ягоды, мм цена одинакова (+-300 руб) но, маркетплейс от товарисча Грефа сыпит с своего барского плеча кэшбэк 3400, следовательно выгода очевидна.
  18. Петербуржец аватар
    Петербуржец
    Сбер нацелен на долгоигрющую войну с фантиками, так что рано или поздно он обойдёт и ВБ и Яшу и Озон. Сам закупаюсь на ММ и Сбермаркете. А ну ещё Самокат иногда.
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Горшочек не может быть безддонным
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины