Добавлено 19. ноя 2020
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Комментировать
20 комментариев
  1. Аватар
    Пс5 за 30к, точно не обман, быстрее беги покупай, и ссылку удали, а это людей много купит.
  2. Аватар
    кирилл_афанасьев19/11/2020 10:05

Пс5 за 30к, точно не обман, быстрее беги покупай, и ссылку удали, а это люд …Пс5 за 30к, точно не обман, быстрее беги покупай, и ссылку удали, а это людей много купит.

Лучше купить штук 50, а 49 продать на авито. Можно нехило так заработать.
  3. Аватар
    предполагаемая дата доставки в ваш дом будет около Ср 24 Фев. и Чт 25 Фев.
  4. Аватар
    ps5 сейчас нигде не найти((( только авито с ценником от 70к
  5. Аватар
    Смотрел этот сайт , тоже интересовало, но в наличии не было
  6. Аватар
    Сколько будет стоить в РФ без дисковода? Там 31 плойка+ доставка почтой России 3,5...
  7. Аватар
    2971948-U9lXi.jpgКто то купил 1500 несуществующих консолей)
  8. Аватар
    Techinn.com - мошенники. Разместил и оплатил заказ на их сайте. В итоге ни ответа ни привета. Номер заказа и скриншот прилагаю. 4907431-ZIIhN.jpg4907431-GT6Ob.jpg
  9. Аватар
    Серьезно? После всего обсуждения тут?
  10. Аватар
    4910954-jPKc8.jpgЯ здесь комменты не читал, а зашёл на их сайт и сделал заказ. Подумал, что магаз в Испании и все будет норм. А так все по классике уже скинули трек посылки которая в Нидерландах 😁. Думаю надо идти заяву писать на мошенников.
    Отредактировано: "Петр_Ключиков" 12. авг 2021
  11. Аватар
    Петр_Ключиков12/08/2021 22:37

[Изображение] Я здесь комменты не читал, а зашёл на их сайт и сделал заказ. …[Изображение] Я здесь комменты не читал, а зашёл на их сайт и сделал заказ. Подумал, что магаз в Испании и все будет норм. А так все по классике уже скинули трек посылки которая в Нидерландах 😁. Думаю надо идти заяву писать на мошенников.

И лучше раньше. Ещё в банке подай на чарджбек, чем черт не шутит, вдруг вернут
  12. Аватар
    Берни_деБуль24/05/2021 18:41

Первый раз заказывал приёмник Sony ICF-P26, перепутал адрес, делал возврат, …Первый раз заказывал приёмник Sony ICF-P26, перепутал адрес, делал возврат, деньги вернулись на карту за 3 дня, но второй раз заказывать с этой карты не вышло, магазин не принемал, пришлось пользоваться другой кредитной картой. Второй раз заказывал этот же приёмник, адрес указал нормально, заказ пришёл вовремя. Запакован хорошо. Качество хорошее, товар соответствует описанию и фото. Доставка платная, дорогая. Заказ № 23350899. Магазин рекомендую.[Изображение]

@Stepan Стоит забанить, или покрайней мере попросить пояснить за рекламу лохотрона
  13. Аватар
    Помойка,заказал максимальная дата доставки 3 недели пришло через месяц.Цены на сайте не включают налог на покупку.Результат дешевле в магазине у дома.
  14. Аватар
    Уколв_ВАТУ31/05/2022 10:57

Помойка,заказал максимальная дата доставки 3 недели пришло через месяц.Цены …Помойка,заказал максимальная дата доставки 3 недели пришло через месяц.Цены на сайте не включают налог на покупку.Результат дешевле в магазине у дома.

Ты рил заказывал? Что заказал? Просто тут все говорят что это мошенники, а тебе что то пришло

Петр_Ключиков12/08/2021 12:31

Techinn.com - мошенники. Разместил и оплатил заказ на их сайте. В итоге ни …Techinn.com - мошенники. Разместил и оплатил заказ на их сайте. В итоге ни ответа ни привета. Номер заказа и скриншот прилагаю. [Изображение] [Изображение]

Ну что? Пришло что нибудь? Или вернул деньги
    Отредактировано: "LilBeek" 31. май
  15. Аватар
    Интересует мнение тех, кто делал там покупку. Уж очень низкие цены на комплектующие компьютера, на фоне курса валют вроде бы и не удивительно (цены в этом магазине в евро), но дойдёт ли заказ до дома, страшно рисковать.
    Просто разные отзывы пишут.

Поделитесь пожалуйста мнением кто делал заказ.
  16. Аватар
    A_Avae19/06/2022 15:00

Интересует мнение тех, кто делал там покупку. Уж очень низкие цены на компл …Интересует мнение тех, кто делал там покупку. Уж очень низкие цены на комплектующие компьютера, на фоне курса валют вроде бы и не удивительно (цены в этом магазине в евро), но дойдёт ли заказ до дома, страшно рисковать. Просто разные отзывы пишут. Поделитесь пожалуйста мнением кто делал заказ.

Если есть лишние деньги на мошенников - лучше стразу переведите их мне, я с большей пользой потрачу.
  17. Аватар
    Дмитрий_Щербаков22/06/2022 02:27

Если есть лишние деньги на мошенников - лучше стразу переведите их мне, я с …Если есть лишние деньги на мошенников - лучше стразу переведите их мне, я с большей пользой потрачу.

Дело в том, что уж очень долго этот мошеннечиский сайт работает. Знаю об одном из его "филиалов" с продажей одежды ещё с года 19. И с того момента пытаюсь хоть где-нибудь найти инфу
  18. Аватар
    zuich03/07/2022 08:29

Дело в том, что уж очень долго этот мошеннечиский сайт работает. Знаю об од …Дело в том, что уж очень долго этот мошеннечиский сайт работает. Знаю об одном из его "филиалов" с продажей одежды ещё с года 19. И с того момента пытаюсь хоть где-нибудь найти инфу

Дада, очередная пустая учётке которая рекламирует мошенников. Странн что обсуждение ещё вообще не вынесли.
  19. Аватар
    zuich03/07/2022 08:29

Дело в том, что уж очень долго этот мошеннечиский сайт работает. Знаю об од …Дело в том, что уж очень долго этот мошеннечиский сайт работает. Знаю об одном из его "филиалов" с продажей одежды ещё с года 19. И с того момента пытаюсь хоть где-нибудь найти инфу

Я заказывал здесь сандалии tradeinn.com/ только тогда еще trekinn.com вроде был, в 2019. Доставили. Вроде как турецкий сайт был, не?
    7168397-oPQwt.jpg
    Сейчас почитал про techinn - кому-то доставляют брак, кого-то шлют лесом. Очень интересные истории.
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины