Куда делись умные будильники?

19
Добавлено 4. июн 2024 (Добавлено 13 ч, 33 м назад)
Помню в начале эры смарт браслетов активно рекламировали функцию умного будильника в правильной фазе сна (несколько я понимаю диапазон времени в который будить), в mi band 1s, вроде он был. Купил mi band 4, а в них оказывается нет. Я думаю ну мало ли доработают и появятся, но и в 6 версии его нет. В Huawei band 8 тоже нет. Беглый поиск в Гугле выдает тонны магазинов и противоречивой информации. Так в каких он есть вообще?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    @София_Пепперчанская разбуди его нежно с умом так же как на аватарке, ставлю на 9 утра (отредактировано)
    София_Пепперчанская аватар
    София_Пепперчанская
    Балда ты кого тегаешь, как будут ипхоне 15 с 99% возвратом, так пиши
  2. Арбузовое_Яйцо аватар
    Арбузовое_Яйцо
    @София_Пепперчанская меня тоже побудите пожалуйста и моих братьев
    София_Пепперчанская аватар
    София_Пепперчанская
    Ещё один, сколько платишь?
  3. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    А зачем они нужны? Часы даже на время сна не снимаете?
    URAnn аватар
    URAnn
    во бро ты прав..я в афиге с этих они прикинь даже с часами трахаряццо..руку по локоть никуда засунуть не ммогут не изорвав подругу! :)Я балдею так все время в часах этих - унылая у них жизнь!
    Я всегда снимаю
  4. No_comments аватар
    No_comments
    Honor band 5 точно есть
    Акробатя аватар
    Акробатя
    Рабочий?
  5. Акробатя аватар
    Акробатя
    Пните, если найдёте свежий браслет с такой функцией. Mi band 1 мне этим нравился.
  6. Xumukk аватар
    Xumukk
    Отличная функция этот умный будильник, был на 4 Huawei band. Сейчас их убрали из дешевых браслетов, оставили только в часах за 15к+, причина в разграничении рынка, иначе говоря картельный сговор.
    trsteep аватар
    trsteep Автор
    Так часы большие, я максимум на браслете музыку переключаю и время смотрю. Все остальное с телефона. Браслет для уведомлений вибрациями
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины