Куда можно обратиться, чтобы обратил внимание сбермаркет.

64
Добавлено 25. фев 2024
Если коротко, на меня написал заявления курьер из сбермаркета и где нужно шуметь, чтобы обратили внимания, раньше знаю, что твиттер хорошо работал и инста. Там шумиха быстро разрастается, знаю что ВК это мертвая тема, там смысла нет посты делать, шума нет.



P/s если кому интересно, почему курьер написал заяву, то
Я очень часто заказываю продукты из сбермаркета, могу по 4-8 раза за день и практически каждый день. И один курьер подумал, что я мошенник 🤡 какой-то или что, сам до конца не понял, что у него в башке.
Пользовательские обновления

64 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Андрей_ВикторовичY8F аватар
    Андрей_ВикторовичY8F
    133 статья УК РФ?
  2. Orgazmoff аватар
    Orgazmoff
    Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы социальной сети ВК/ОК Сбермаркет, уточнив номер вашего телефона из аккаунта, или позвоните с 6 до 24 часов по бесплатному номеру 8 (800) 600-08-88. Проверим ситуацию и постараемся помочь. Команда Сбермаркет. Если Вам удобно можете написать в личные сообщения здесь.
  3. Станислав.т аватар
    Станислав.т
    Мутная история, что-то ты точно скрываешь
  4. Zas аватар
    Zas
    Нужно обратиться к арбузам, скорее всего курьер один из этих
  5. ГжегожБженчишчикевич аватар
    ГжегожБженчишчикевич
    Звонить по номеру 900, высококвалифицированные специалисты проконсультируют
  6. адриано_челентано аватар
    адриано_челентано
    начинаю шуметь. зы. таки да. пробил по своим каналам.. вероятно мошенничество и делу может быть дан ход (отредактировано)
  7. Serge_N аватар
    Serge_N
    Сделайте как Энди Дюфрейн, начните заказывать по 15-20 раз в день.
  8. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    часто заказываю продукты из сбермаркета, могу по 4-8 раза за день
    Ясно.
    Как поддержать заявление курьера? (отредактировано)
  9. Алодя аватар
    Алодя
    куда заявление? в спортлото? в какой организации принимают заявление от курьеров, у которых в рабочие обязанности входит только доставка груза? тем более какая разница курьеру сколько раз ездить на адрес, оплата то идет за каждый заказ, наоборот удобно, знаешь куда идти и что человек заберет заказ, странная история
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    В таких историях авторы часто что-то весомое умалчивают
  10. Pooppin аватар
    Pooppin
    что ты там наделал что написал заявление?
    MakakA1 аватар
    MakakA1 Автор
    В том то и дела, что ничего, у меня юр.ак в сбермаркете, часто заказываю, и один из курьеров местных, которых постоянно ходит ко мне, подумал что я мошенник какой-то походу.
  11. fakkupadru аватар
    fakkupadru
    Будни перепука 
  12. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Какая шумиха то? Состав преступления какой? Если ты на чужие карты заказываешь, тогда это мошенничество
    MakakA1 аватар
    MakakA1 Автор
    Не, я просто знаю как работает сбермаркет, чем больше шумиха, тем выше компенсация)
    У меня тоже корыстные мысли есть) (отредактировано)
  13. YarikS аватар
    YarikS
    А смысл шуметь? Если ты ничего не нарушил, забей или подай встречное за клевету
    MakakA1 аватар
    MakakA1 Автор
    Потому что когда шумели, в случаях лавки и озонах, людям давали компенсации, я не без корыстных мыслей))
    Встречки подавать, не особо вижу смысла, только время тратить, да и не юрист я особо. (отредактировано)
  14. StarTer аватар
    StarTer
    А как ты узнал, что на тебя кто-то заяву написал? Он сам тебе об этом рассказал?
    MakakA1 аватар
    MakakA1 Автор
    Ну он сначала угрожал, что доставлять не будет, я подумал, что полная чушь какая-то, с чего он не будет.
    А Сегодня, в один из очередных заказов, да, сам сказал, что заявление на меня подано🤡 (отредактировано)
  15. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Так акки разные или все на один? Промики абьюзишь или что? Почему много заказов?
    MakakA1 аватар
    MakakA1 Автор
    У меня юр.ак, одна карта, без промокодов, абузов никаких нет.
    Для бизнеса нужна мелочь постоянно.

    Сбермаркет, очень удобная вещь для этого. (отредактировано)
  16. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Факты есть или дядя Стёпа приходил?
    У нас юрики не судятся даже с провайдерами, а там денег побольше крутится, чем у тебя.. Прими факт, что тебя динамят и не трать время.
    MakakA1 аватар
    MakakA1 Автор
    Где я написал, что на меня сбермаркет заяву написал? Я обращался в поддержку, они сказали, что разберутся с этим курьером, почему он такое мне говорит и почему не хочет доставлять мне.
    Тут проблема только в одном конкретно курьере, он, то говорит, что больше не буду тебе доставлять, то говорит, что заявление на тебя уже подано.
    Он с чего то вдруг решил, что я мошенник, инициатива от него идет.
  17. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Бред какой то. Ты за товар заплатил. Какое ещё мошенничество? С другой стороны курьеру не пох что ли? Он за каждую доставку деньги получает. У моей жены на работе коллеги целый день курьеров гоняют туда сюда, курьеры только рады.
  18. LLOLL аватар
    LLOLL
    если все действительно ровно.
    то в чем собственно проблема, пусть хоть в Спортлото пишет или Гаагу.
  19. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    13720641-MTlkE.jpg

    Напиши на имя ген директора (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины