Куда можно обратиться, чтобы обратил внимание сбермаркет.

20
Добавлено 25. фев 2024 (Добавлено 1 ч, 49 м назад)
Если коротко, на меня написал заявления курьер из сбермаркета и где нужно шуметь, чтобы обратили внимания, раньше знаю, что твиттер хорошо работал и инста. Там шумиха быстро разрастается, знаю что ВК это мертвая тема, там смысла нет посты делать, шума нет.

P/s если кому интересно, почему курьер написал заяву, то
Я очень часто заказываю продукты из сбермаркета, могу по 4-8 раза за день и практически каждый день. И один курьер подумал, что я мошенник 🤡 какой-то или что, сам до конца не понял, что у него в башке.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. адриано_челентано аватар
    адриано_челентано
    начинаю шуметь. зы. таки да. пробил по своим каналам.. вероятно мошенничество и делу может быть дан ход (отредактировано)
  2. Serge_N аватар
    Serge_N
    Сделайте как Энди Дюфрейн, начните заказывать по 15-20 раз в день.
  3. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Какая шумиха то? Состав преступления какой? Если ты на чужие карты заказываешь, тогда это мошенничество
    MakakA1 аватар
    MakakA1 Автор
    Не, я просто знаю как работает сбермаркет, чем больше шумиха, тем выше компенсация)
    У меня тоже корыстные мысли есть) (отредактировано)
  4. Pooppin аватар
    Pooppin
    что ты там наделал что написал заявление?
    MakakA1 аватар
    MakakA1 Автор
    В том то и дела, что ничего, у меня юр.ак в сбермаркете, часто заказываю, и один из курьеров местных, которых постоянно ходит ко мне, подумал что я мошенник какой-то походу.
  5. YarikS аватар
    YarikS
    А смысл шуметь? Если ты ничего не нарушил, забей или подай встречное за клевету
    MakakA1 аватар
    MakakA1 Автор
    Потому что когда шумели, в случаях лавки и озонах, людям давали компенсации, я не без корыстных мыслей))
    Встречки подавать, не особо вижу смысла, только время тратить, да и не юрист я особо. (отредактировано)
  6. StarTer аватар
    StarTer
    А как ты узнал, что на тебя кто-то заяву написал? Он сам тебе об этом рассказал?
    MakakA1 аватар
    MakakA1 Автор
    Ну он сначала угрожал, что доставлять не будет, я подумал, что полная чушь какая-то, с чего он не будет.
    Сегодня да, сам сказал, что заявление на меня подано🤡
  7. Zas аватар
    Zas
    Нужно обратиться к арбузам, скорее всего курьер один из этих
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины