Куда списать 38к фантиков на ММ?

33
Добавлено 14. мар 2024
Товарищи, помогите пожалуйста. Хочу максимально выгодно конвертировать фантики в рубли, остались промо ИКРА/СЕЛЬДЬ. Желательно чтобы это была одна покупка и одна продажа на авито. Что бы вы купили?
Пользовательские обновления

33 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. tatysan аватар
    tatysan
    Туалетная бумага
  2. Blaizer445 аватар
    Blaizer445 Автор
    Думаю взять Poco x6 pro. Потеря около 2к от итоговой стоимости в 29990 на авито, судя по всему.
    Pooppin аватар
    Pooppin
    вызываешь девушек с повышенной социальной безответственностью и расплачиваешься с ними спасибками
  3. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Бери одну видеокарту под икру со списанием, вторую под сельдь с начислением бонусов.
    Продаешь обе по медианной цене (цена карты 1 + цена карты 2 минус начисление бонусов за карту 2 и делишь полученную цену пополам). Продаешь эти карты по медианной цене на Авито, в результате минус два промокода и обналичить бонусы, но придут ещё 10-15 тыщ
    Blaizer445 аватар
    Blaizer445 Автор
    Спасибо, очень благодарен. Может есть какие варианты на примете? Я так понимаю Ситилинк.
  4. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Одним особо не вариант, чем дороже товар, тем больше процент наценки от авито цены. В идеале нужно покупать недорогие товары, тогда даже в плюс сработаешь. Вообще, это не та сумма, чтобы париться, спокойно потратишь за несколько месяцев на еду, лекарства, бензин и пр. бытовые товары (отредактировано)
    Blaizer445 аватар
    Blaizer445 Автор
    Спасибо, схему понял
  5. Serbian14 аватар
    Serbian14
    137 тема куда списать....от 10 тысяч до 130 пока, идем дальше...
    Барыган, ну сам подумай, пострадай чуть-чуть, вы должны страдать. (отредактировано)
  6. Старичок аватар
    Старичок
    Автор, ты опоздал, поезд ушел...абюзу/новорегам/перепукам на ММ - R.I.P. от 14.03.2024

    Я еще ранее писал об этом, кто услышал - тот услышал. И слил свои фантики.

    Продай свой аккаунт за 10К и не парься по этому поводу, пока на эти фантики еще можно купить хотя-бы бичпакет в фастфуде..
    Pooppin аватар
    Pooppin
    чего там, списание сделали 10% не только в магните? проверить не на чем
  7. GRAFed аватар
    GRAFed
    Потрать на еду, которую ты все равно покупаешь постоянно.Самая лучшая конвертация.
    При том, что 38к, это не очень много
  8. hor4el0vek аватар
    hor4el0vek
    товар
  9. art_01 аватар
    art_01
    Гречку
  10. Pooppin аватар
    Pooppin
    завтра спишешь на пирожки в школе
    и пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим днём... днями торжества демократии и больших постирушек!
    13905586_1.jpgВедь только в эти дни вы сможете купить себе в школе пирожок с какой-нибудь вкусняхой, как минимум там будут четыре пирожка в ассортименте:
    1. пирожок с изюмом
    2. пирожок с капустой
    3. пирожок с рыбой
    4. пирожок с луком и яйцом
    ну а пирожок с повидло забраковали заранее как вы все знаете, оказался слишком вкусный (отредактировано)
    Pooppin аватар
    Pooppin
    @Матвей.Кузьмин а ты завтра с чем, с капустой пойдёшь покупать?)
  11. АиБ аватар
    АиБ
    Арбалет же)
    Pooppin аватар
    Pooppin
    экстремизмом попахивает
  12. E2sembler_ аватар
    E2sembler_
    я даже не знаю, на что-то дорогое бонусы тратить рука не поднимется, т.к. знаешь, что позже с кешем в 50% сможешь купить. Тут только действительно еду покупать доставкой, второй год так и делаю.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины