Кулер для процессора Zalman CNPS10X Performa подойдет ли ?

13
Добавлено 16. ноя 2023
426270-3RogS.jpg426270_1.jpgесть кулек со старого компа на ам3 Zalman CNPS10X Performa ,подойдет ли он на ам4 к 5600g? уот такой
Пользовательские обновления
Задать вопрос

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. purpur616 аватар
    purpur616 Автор
    воткнуть надо будет уот сюда к этой сборке с 5600g,и такой же вопрос про блок питания можно его оставить и подойдет ли он в новый комп?сорри что я такой нубас в компах,перехожу со старого фуфикса,который уже давно соскуфился12505541-V4zFk.jpg (отредактировано)
    Vofka аватар
    Vofka
    Пойдёт но перформа шумнее чем тот же клайленс 214 например. У меня и то и то было, блок пойдёт
  2. LordAlastor аватар
    LordAlastor
    По моему для ам4 нужны другие крепления, от ам3 не подойдут. Я читал, что аналогичные крепления для кулеров ноктюа (модель не помню, можно погуглить) подходят для залманов. Раньше и сами залманы свои крепления для ам4 продавали, но быстро пропали с продажи.
    purpur616 аватар
    purpur616 Автор
    эт конечно печально(
  3. chihuahua аватар
    chihuahua
    eсли по креплениям встанет, то нет смысла перформу менять
    вентилятор только можно заменить, если слишком старый
    purpur616 аватар
    purpur616 Автор
    вот я и не знаю встанет он или нет?но это знающий человек посмотрит и скажет) а с бп что делать оставить?он как подключается? просто?
  4. Nutopilian аватар
    Nutopilian
    Пойдет. Только вертушку на нормальную заменить и еще походит.
  5. purpur616 аватар
    purpur616 Автор
    вобщем надо с креплениями будет уточнить,понял,спасибо
    SuperMaxsis аватар
    SuperMaxsis
    Я на performa+ покупал крепление в днс, стоит копейки, правда это было под сокет 1700. Посмотри может и под амуде есть.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины