Кулер для 5900x

12
Добавлено 15. авг 2022
Посоветуйте, пожалуйста, кулера/водянки для ryzen 5900x. Bequiet Dark Rock Pro 4 справится? или есть дешевле, лучше, тише?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. TR4BL аватар
    TR4BL
    долго мучаюсь этим вопросом...Сперва думал ставить воздух с тдп 250+, потом водянки с таким же тдп, потом водянки с тдп 200+, потом водянки подорожали на тыщщу руб... Жаба начала душить и вернулся к тому, с чего начинал. Пол часа назад заказал с ОТ ID-Cooling SE-207-XT ADVANCED за 3300.
    TR4BL аватар
    TR4BL
    Рассматривал и Bequiet Dark Rock Pro 4... Взял бы наверно его, но он не влез бы в мой корпус AeroCool Aero One Mini Frost. Bequiet может чуть лучше и тише, но дороже раза в 2.
  2. Вжух аватар
    Вжух
    стоит кусок алиминия сверху, вроде норм
  3. Bert_Berg аватар
    Bert_Berg
    справится, ставил такой на 5950, есть сильно дешевле Lucifer V2, но по отзывам как помню у некоторых кривая поверхность площадки прилегания к процу
  4. Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    Под последние три слова хорошо подходит 7479150-edC8r.jpgПо теме, если у тебя этот куллер на руках, то в чем проблема поставить, да протестировать его.
    Чебуратор аватар
    Чебуратор Автор
    Был бы на руках, тогда б вопросов не было
  5. Евгений_Волков1A5 аватар
    Евгений_Волков1A5
    возьми воду 280мм
  6. pocex аватар
    pocex
    Бери любого люцифера, но прикинь влезет ли в корпус
  7. Вася_Печень аватар
    Вася_Печень
    be quiet! DARK ROCK PRO 4 стоит у меня на 5900X в разгоне. Справляется на отлично.
    В другом компе тоже 5900X, тоже в разгоне. Там стоит кулер Thermalright Le GRAND MACHO RT, не хуже рассеивает. Он раньше был дешевле биквайета, я брал за 4200, сейчас глянул в ДНС — каких-то сумасшедших денег стоит. Может, в других магазинах есть по старой цене.
  8. Антон_Груздев аватар
    Антон_Груздев
    АК620
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины