Купил телевизор TCL 65C835 и теперь страдаю

15
Добавлено 19. июл 2023 (Добавлено 3 ч, 46 м назад)
Приветствую! На Пеппере скидку увидел, что TCL 65C835 в DNS за 69 999 можно взять (по сей день), ну я и взял, т.к. телек новый нужен был.

Я в основном смотрю Кинопоиск и Ютуб. У меня такая проблема: При движении камеры в фильме, либо в видео, есть небольшие подлагивания (как будто 20фпс выдает). Пробовал настройки разные, но так ничего путного сделать своими руками не вышло. К тому же система гугл тв бывает подлагивает, а также при переходе на новую серию сериала в Кинопоиске у меня жуткие тормоза.

Подскажите, может это все исправимо правильными настройкам, либо же мне попался брак? В общем, дайте здравое решение проблемы, без аншлага в комментах, пожалуйста
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Игорь_Спб аватар
    Игорь_Спб
    подлагивания в фильме возможно из за выключенной уплавнялки. загугли как включить уплавнялку в телевизоре тсл
    Чаво аватар
    Чаво
    Похоже что так, у меня тоже была такая фигня отключили и все норм.
  2. persme аватар
    persme
    Почитайте на 4пда может там вы найдёте ответ на свои вопросы. У меня 735 и ни чего не тормозит
  3. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Покупаете отдельный твбокс и все проблемы решаются. Самый бюджетный tanix w2
  4. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Щас тебе пеппер мастера телевизионщики на расстоянии погадают и расскажут в чем проблема.

    П. С. 4pda тебе в помощь, либо ищи такую же проблему через поиск, либо задай вопрос.
    tgFinhaker1 аватар
    tgFinhaker1 Автор
    суть в том, что мб кто-то сталкивался с такой проблемой и смог решить.
  5. Corp аватар
    Corp
    У меня есть такое при воспроизведении на стандартном плеере. Использую плеер от x-plore, там нет подлагиваний
  6. fgkkawetllbvsdfas аватар
    fgkkawetllbvsdfas
    Уплавнялку выруби и посмотри. У меня так на LG меню лагает.
  7. tatysan аватар
    tatysan
    Такая же проблема на hisense 65u7hq
  8. капай аватар
    капай
    4пда в помощь. Уплавнянлка там не очень. Себе пока остановился на 4/5. Дальше уже документалка как по мне. Прошивку для ускорения интерфейса можно накатить, или в настройках разработчика фоновые процессы уменьшить до 2х. А подлагивания по любому будут, это же не смарт с 12 оперативки и мощным процом. У меня шилд иногда подлагивает. А мощнее шилда я хз что за приставки есть. По Ютуб попробуйте приложение стороннее smart tube next (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины