Купил видеокарту

20
Добавлено 25. дек 2023 (Добавлено 3 ч, 29 м назад)
Лампа вместо GeForce RTX 4090. Афера с подменой заказов на «Мегамаркете» продолжается: пока одни клиенты получали мыло вместо айфонов, покупателю из Москвы вместо дорогой видеокарты привезли дешёвую люстру.

Дмитрий выбрал и купил видеокарту на «Мегамаркете» ещё на «чёрную пятницу». Заказ обещали доставить 11.11, но в назначенный день он так и не приехал. Покупатель позвонил сервису, там всю вину переложили на «Самокат», «Самокат» обвинил в задержке «СберЛогистику», а «СберЛогистика» снова отправила разбираться с «Мегамаркетом». После застревания в колесе Сансары из поддержек и долгого ожидания заказ всё-таки привезли.

Правда, вместо видеокарты за 263 тысячи рублей в коробке лежала лампа, которая стоит около 2. Покупатель уже на протяжении месяца пишет в поддержку, но там его только игнорируют и советуют «решить вопрос без участия магазина».

439434_1.jpg


Дорогой дневник, мне не передать…

Продавец, к слову, Лаймстор))
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Аркадий.Валентинович аватар
    Аркадий.Валентинович
    13051689-eZq4G.jpgпоближе, продовец указан
    Пенсионер аватар
    Пенсионер
    На принтере распечатать эту наклейку как два пальца.
  2. LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Где лаймстор то
    LemonySnikets аватар
    LemonySnikets
    Вангую в дарксторе вытащил курьер
  3. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Так и при чем тут Мегамаркет? Подмена может делаться как в мм, так в сберлологистике, так и в самокате. Я ставлю на самокат.
    REKsNN аватар
    REKsNN
    А я ставлю на "покупателя"...
  4. Qbert аватар
    Qbert
    Каеф
  5. Demyannn аватар
    Demyannn
    9 числа курьер из Ситилинка приедет, я так понимаю, ему не вернёшь, если что? Снимать распаковку на видео надо будет.
    Сергей. аватар
    Сергей.
    надо в СДЕК заказывать, там распаковывать и сразу отказ если что не так, и не забирать, деньги вам вернуться после отмены. (отредактировано)
  6. Артур.Наумян аватар
    Артур.Наумян
    Что-то странная упаковка, наклейка на солюде пищевой да и продавец умный ритейл, вчера забрал видяху от Лайма была упакована в коробку обклееную скотчем 3лоджик, да и продавец ооо новый ай ти проект.
    SLTS аватар
    SLTS
    еще прикол что эта пленка ничем не заклеена и можно тупо обратно раскрутить эту пленку и вытащить видяху
    13053187-0SZ3Y.jpg
  7. gganbu аватар
    gganbu
    и че автор хочет этим сказать?
    Человек с доставкой заказывает товар за 270 тыщ и не снимает распаковку на видео, не осматривает товар при курьере?
    Сергей. аватар
    Сергей.
    а если в пункт боксберри доставка с мегамаркета дадут ли распаковать проверить и если что прямо в пункте отказаться от товара если он не соответствует ожиданиям?
  8. Пенсионер аватар
    Пенсионер
    Пищевая пленка и наклейка на принтере. Я хз что за чудо упаковка.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины