Курьер от СММ отдал товар соседу

20
Добавлено 31. мар 2024 (Добавлено 3 ч, 7 м назад)
Был оформлен заказ с доставкой в квартиру. Было указано время и интервал 10:00-18:00. Весь день в этот день прождал по адресу доставки, в 18:00 ушел оттуда. Приезжаю домой и вижу, что товар в статусе "доставлен" (вижу в мобильном, что были пропущенные в 18:30, я не слышал звонка в дороге). Параллельно создаю обращение в поддержку СММ. Ответ: курьер отдал товар соседу. ????? С соседом, мягко говоря, не на короткой ноге, но я всё же спросил у него про товар. Он ответил, что ничего такого не видел и не знает о чем я. Итого: ни денег, ни товара. Почему курьер отдает оплаченый мной товар третьим лицам??
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. gganbu аватар
    gganbu
    Ясна, автор заарбузил новорега, не смог получить уведомление от ММ на виртуальный номер - потерял доставку
  2. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Потому что эти вопросы надо задавать службе поддержки
  3. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    отправь на разведку жену к соседу, чтобы ночью она пробралась к холодильнику и проверила (отредактировано)
    Eugenii аватар
    Eugenii
    Потом тему создаст "Жена пошла на разведку к соседу, и пропала. Сосед ничего такого не видел, и не знает, о чем я"
  4. МаксимусПрайм аватар
    МаксимусПрайм
    так приходит смс с номером телефона курьера , ты ему звонил ?
    красный_доширак аватар
    красный_доширак Автор
    Нет. По привычке удаляю всякие рекламные и ненужные смс из своего телефона
  5. Patronus аватар
    Patronus
    СММ такого нет уже. Либо ММ, либо СМ

    Ну ты трижды виноват сам. Не позвонил по номеру курьера который присылают в смс. Не поднял телефон когда курьер тебе звонил. И с соседом не дружишь. (отредактировано)
    PabLo.vlz аватар
    PabLo.vlz
    Очень важное замечание сейчас про название для автора поста)
  6. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    А че такая доставка долгая. За 30мин приносят.
    Ну и курьеры тоже хотят кушать. (отредактировано)
    красный_доширак аватар
    красный_доширак Автор
    Это был не из даркстора. При оформлении заказа на СММ не было выбора: курьером только дата.
  7. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    ну сосед это друг, товарищ, почти родственник - ну никак не третье лицо

    по сабжу - нужно было отменять, если кнопки отмены нет, робот звонит и просит новое время подождать - там можно отменить (отредактировано)
  8. popocka аватар
    popocka
    В нашей стране такого нет,наши люди так не поступают ,видимо другому соседу отдали.
  9. alex_nn аватар
    alex_nn
    Да не гоните на Автора, не были в такой ситуации поэтому плаваете.

    Я сам заказывал со СММ в Фитнес Клуб, ожидал стоял рядом, думал курьер позвонит и я получу, нету его, ну думаю отмена либо что то ещё, потом я уже свалил статус доставлено. Оказывается курьер отдал заказ на ресепшен в клуб и он вообще у нас глухонемой звонит не может вы поймите пожалуйста.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины