Домашняя страница/Разные обсуждения/Куртка демисезон
Опубликовано больше 1 года назад

Куртка демисезон

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Добрый день народ. Помогите с выбором куртки на весну. Смотрю куртки на маркетплейсах, в ленте мелькают всякие адидас и пума цены от 4к и выглядят они ужасно, как ширпотреб на рынке если не хуже. Может есть какие то российские бренды или что то можно стоящее найти до 8к.
5 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Наблюдатель
больше 1 года

Marc’o polo, на ЯМе/озоне можно выловить в районе 8-9к. Отличное качество, ооооочень легкая, в меру теплая, не продувается.
Адик, найк и т.д. за эту цену уступают по качеству.

Искра
больше 1 года

Я cosmotex себе взял зиму и демисезон

Огненный шторм
больше 1 года

Посмотри CosmoTex например...

Пижон
больше 1 года

Можно за тебя  поносить еще курточку то?

Мастер
больше 1 года

В спортмастере с ветрозащитой посмотри, без ветрозащиты будет холодно

👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.