Куртка для горнолыжки

11
Добавлено 31. окт 2023
Дамы и господа, посоветуйте, что можно взять для нечастых выездов на горнолыжку? Конечно же минимум цены - максимум комфорта Где-то видел, что хвалят китайский Running River, но где купить его хз. На озоне много всяких Evil Wolf, кто катается в таких, норм? Может что ещё посоветуете. Спасибо заранее за ответы!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    12261087-yUCwe.jpgДумаю в твой бюджет впишется
    unJackson аватар
    unJackson Автор
    Спасибо, не надо))
  2. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Volkl какой нить
  3. Чуж0й аватар
    Чуж0й
    Level в Триал спорт, сейчас по прошлогодним распродажам, цены около 15, себе взял как раз такую 13.5к
  4. STRELOK_prigozhin аватар
    STRELOK_prigozhin
    ну смотря для каких тебе температур надо, если это хибины (а в твоем случае вариант для обучения хороший) то это комбез от cool zone местный бренд питерский, либо что-то из дс, гранады и тд., дешевое китайское фуфло брать не стоит, характеристики заявленные никогда не совпадают (особенно в части мембран), купи один раз и радуйся потом много сезонов
    unJackson аватар
    unJackson Автор
    Кавказ, Урал, температуры до - 20, в морозы не хочется ездить)) А что дакое ДС?)
  5. cap_ginger аватар
    cap_ginger
    Кореш себе недавно такую прикупил для гор wildberries.ru/cat…spx (правда цена конская). Батя покупал фирмы Evil Wolf на вб, сказал что норм. но катался исключительно в Сочи и на местных Подмосковных глк. Сами мы катаемся в Termit и Volki, уже сезон 3й. Можешь подождать открытия DEsport (бывший decathlon) мб там на открытии появится что-нибудь интересное и по вкусным ценам. А так осознала, что закупаться надо было летом.. ценник на комбез взлетел х2,5 Если не секрет куда/когда едешь?
    unJackson аватар
    unJackson Автор
    Цена да, высоковата)) Насчёт декатлона тоже думаю, спасибо))
    На январские в Солнечную долину собираемся скататься. Пока могу только ёлочкой спускаться, первый раз встал на доску прошлой зимой на пару часов Вот в этом году хочу научиться)))
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины