Куртка на прохладную осень

18
Добавлено 8. окт 2023
Коллеги, может кто поделится вариантом куртки на прохладную осень? Зимой скорее тоже в ней буду ходить, так как почти всегда на машине. Была до этого от "город горький", тоже с пеппера. Но надо что-то посвежее взять. Сам тощий, ценник до 10 желательно.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Longarry аватар
    Longarry
    Ща бы на осень брать без капюшона )
  2. Juan_Juan аватар
    Juan_Juan
    Брал такую, качество понравилось:
    wildberries.ru/cat…936
  3. OFF26 аватар
    OFF26
    Вообще не понимаю этих вопросов про куртки. Зашел в магазин, перемерил 10 видов, купил одну. Не потому, что идеальная, а потому, что сидит нормально. Остальные либо длинные/короткие, либо мешок/давит, рукава не подходят и т.д. и т.п.

    Ну вот советует кто-то модель, вы ее покупаете и она вам всем идеально подходит? Я один что ли отличаюсь от вас по телосложению? Или вы заказываете по сто раз модель, ждёте неделю, меряете и отказываетесь?
    hiiirbeg аватар
    hiiirbeg Автор
    Да хотя бы просто сузить диапазон поиска. Что-то сразу отсеять
  4. Ольга_Петрова1 аватар
    Ольга_Петрова1
    Варианты, наверное, только спортмастер с баллами.
  5. удалено612692 аватар
    Анонимный Пользователь
    Была до этого от "город горький", тоже с пеппера. Но надо что-то посвежее взять
    Посмотрел их анораки.
    Вопрос:
    А чего ты не возьмешь /на опыте/ такой же но другой по форме, цвету, виду (посвежее) чем то не понравился Город Горький?
    Поделись опытом чем не зашел?
    hiiirbeg аватар
    hiiirbeg Автор
    Качество хорошее, но у модели на мой рост рукава коротковаты, а следующий размер на меня тощего - как мешок. Год или два, уже не помню я отходил без проблем. Просто хочу обновить.
  6. Леопард аватар
    Леопард
    Размер?
    hiiirbeg аватар
    hiiirbeg Автор
    50
  7. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Глянь "Каляев", 2 года назад тоже искал куртку, весь ТЦ 3 раза обошёл, взял там в итоге за 8500, во всяких пумах и прочем 20+ прайс был. Качество норм, на маркетплейсах каких то тоже видел этого производителя
  8. burburbir аватар
    burburbir
    Эх, был бы я тоже сам тощий.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины