К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Л - логика?

18
Добавлено 10. апр 2023
Привет, пепперчанины!

Периодически появляется желание сделать свой вклад и опубликовать чего-нибудь со скидкой, но потом чет желание отпадает, как вспомню, как вы оцениваете. Один минуса ставит, что цена норм, но товар ему не нравится, второй просто не пользуется товаром и ставит по-этому минус...

Объясните, плиз, как это работает, а именно ваша система оценки скидок. Имеем две скидки:
pepper.ru/cou…897
pepper.ru/cou…471

Одна из них ушла в минуса, вторая набирает плюсы. Почему?
Ведь та, которая в минусах, имеет чуть больше процент скидки, более подробно описана, сумма активации ниже, а все равно утонула.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Не ищи логики. Тут могут быть две очень похожие скидки и не повтор. Одну заминусят, другую в дикий плюс загонят. Все зависит от тех, кто первые плюсы\минусы ставит. А там уже начинается: "раз -5, то тоже минус поставлю" и пошло-поехало
    Бывают исключения, но обычно все всегда так происходит (отредактировано)
  2. Кайм аватар
    Кайм
    Где вы видели логику в лайках?
    Хотите плюсы публикуйте с голыми тетками в отзывах, школоло оценит. (отредактировано)
  3. mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    у вас желание возникает не скидку опубликовать, а получить признание общественности в виде плюсиков
    это разные желания
    PROkaznik_OFF аватар
    PROkaznik_OFF Автор
    За труды я всегда жду отклик. На работе я за это получаю деньги, от друзей жду "спасибо"...Пеппер не исключение. Если отклика нет - значит то, что я делаю, никому не нужно. Демотивация) все просто...
  4. DsN аватар
    DsN
    Друг, ты собрался искать логику на Пеппер? Если и есть она, чисто гипотетически, то она безжалостна и беспощадна. А по факту логики тут нет, настроение, пмс, луна в козероге, козерог на луне и т.д.
  5. StarTer аватар
    StarTer
    Ну очевидно же, та, что ушла в минуса- повтор.Вот оригинал ушедшей в минус. pepper.ru/cou…688 Там был плюс (отредактировано)
    PROkaznik_OFF аватар
    PROkaznik_OFF Автор
    я видел ту скидку, она уже была завершена, так как до 7го апреля действовала, а я выложил еще действующую.
  6. BierXpert аватар
    BierXpert
    Почему?

    Во первых, нехрен умничать с %, надо писать прямо, в рублях!
    В во-вторых, стадо-с. Один минуснул и понеслась.
    PROkaznik_OFF аватар
    PROkaznik_OFF Автор
    как можно написать в рублях? Это значение постоянно меняется в зависимости от суммы. 15% от 5000 и 15% от 2500 это 750 и 375 рублей соответственно, как тут написать, кроме процента?
  7. Limurian аватар
    Limurian
    Просто может элементарно одна и та же скидка с недельной разницей опубликована в разное время, вечером или утром по разному за арейтинговаться Разные аудитории по времени заходят вот так и получается
  8. S_M аватар
    S_M
    Видишь логику?...нет! И я нет! Но она есть!))
    А тебе что холодно или жарко от того что тебе плюс или минус поставят?ну если ты конечно не продаван которому надо втюхать свой товар... Мне так вообще по.....
    Главное знай ты делаешь благое дело брат!!)))
  9. удалено595699 аватар
    Анонимный Пользователь
    Нельзя так много уделять времени такому смешному аспекту, как твоя личная самооценка на ресурсе пепера.
    Хочешь опубликовать скидку?- публикуй!
    Не хочешь - не публикуй.
    Но так МНОГО ДУМАТь о том как ее оценят? Да на кой тебе так заморачиваться этим общественным мнением то?
    Или делай или нет?
    "Никогда не забывай, Кто ты.
    Ты делаешь, ты умираешь.
    С любовью, Ник."
    Пояснение к цитате: Гравировка на часах. КФ Кровавый Четверг
    10173208-ccvvg.jpg
    (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины