Лада Веста с 25% скидкой (любое авто до 1,45 млн. руб.)

31
Добавлено 22. июл 2020
Делаем временную регистрацию в Дальневосточном федеральном округе (например в Чите) и едем через полгода за новым авто, получаем 25% на приобретение авто в кредит. Работает с любым авто до 1,45 млн. руб. российской сборки. Будьте внимательны с навязыванием страховки. (Новые условия с 1.07.20, раньше такая схема с времянкой не работала)

docs.cntd.ru/document/565193039

P.S. данная схема работает при покупке первого/семейного/в трейдин авто или если мы медик
Пользовательские обновления
31 комментарий
Вот это жирная годнота, это реально круто, я бы отсыпал плюсов. может и пригодится в ближайшее время
Если есть вся сумма на руках можно купить по этой схеме в кредит и на следующий же день его погасить и вернуть все деньги потраченные на страховку в период охлаждения
А обязательно через полгода или можно пораньше, чтобы по этой акции успеть с 15 августа по 20 декабря получить ещё 5-15 тысяч назад?) pepper.ru/dis…092
Сахалинская область и Хабаровский край подходят)
хочу купить, как сделать? там много буков
ку522/07/2020 22:00

А обязательно через полгода или можно пораньше, чтобы по этой акции успеть …А обязательно через полгода или можно пораньше, чтобы по этой акции успеть с 15 августа по 20 декабря получить ещё 5-15 тысяч назад?) https://www.pepper.ru/discussions/keshbek-ot-gosudarstva-do-15-tysyach-rubley-za-puteshestviya-po-rf-105092Сахалинская область и Хабаровский край подходят)

Полгода минимум, на следующий год субсидию продлят я думаю
Гранту хочу , хорошая машина и стоит копейки
Killman_22/07/2020 22:56

Русские машине неплохие стали, но запчасти отвратного качества.

ку522/07/2020 22:00

А обязательно через полгода или можно пораньше, чтобы по этой акции успеть …А обязательно через полгода или можно пораньше, чтобы по этой акции успеть с 15 августа по 20 декабря получить ещё 5-15 тысяч назад?) https://www.pepper.ru/discussions/keshbek-ot-gosudarstva-do-15-tysyach-rubley-za-puteshestviya-po-rf-105092Сахалинская область и Хабаровский край подходят)

Всё таки ты мужик

Лядская КПП отбивает все желание покупать.Воет как в троллейбусе.
sergesu22/07/2020 23:14

Всё таки ты мужик

Баба с членом ,так ведь даже лучше
Killman_22/07/2020 23:15

Баба с членом ,так ведь даже лучше

Не надейся, что я лайкну такое)) там вон наши гомофобы яркие кроссовки засрали))) а тут вообще такооооое творится
sergesu22/07/2020 23:17

Не надейся, что я лайкну такое)) там вон наши гомофобы яркие кроссовки заср …Не надейся, что я лайкну такое)) там вон наши гомофобы яркие кроссовки засрали))) а тут вообще такооооое творится

На, съешь радужную единорожку, тебе теперь можно)
2258309-grwzV.jpg

Смотри в сторону датсунов. Не пожалеешь. Отличная альтернатива, без шуток.
Your_Good_God22/07/2020 23:39

Да я ваще не смотрю
Был малым мечтал о машине , купил , 2 суток покатался по городу в итоге забросил её и стояла год под окном ,потом угнали
Как-то такси показалось выгоднее для редких выездов , а машина просто была мечтой
sergesu22/07/2020 23:17

Не надейся, что я лайкну такое)) там вон наши гомофобы яркие кроссовки заср …Не надейся, что я лайкну такое)) там вон наши гомофобы яркие кроссовки засрали))) а тут вообще такооооое творится

А я лайкну
Killman_22/07/2020 23:41

Да я ваще не смотрю Был малым мечтал о машине , купил , 2 суток по …Да я ваще не смотрю Был малым мечтал о машине , купил , 2 суток покатался по городу в итоге забросил её и стояла год под окном ,потом угнали Как-то такси показалось выгоднее для редких выездов , а машина просто была мечтой

Ты серьёзно? Датсун это тот же таз с другим значком, на одном конвейере производят.

У датсуна было кидалово с розыгрышем машины совместно с Авторевю, и двигатель на автомате отвалился в прямом смысле. Лучше уж гранту
Killman_22/07/2020 23:41

Да я ваще не смотрю Был малым мечтал о машине , купил , 2 суток по …Да я ваще не смотрю Был малым мечтал о машине , купил , 2 суток покатался по городу в итоге забросил её и стояла год под окном ,потом угнали Как-то такси показалось выгоднее для редких выездов , а машина просто была мечтой

Мне скоро водительские менять, весной) но за 10 лет я так и не купил машину, хотя проблема не в деньгах.

Нет дачи, не вижу смысла в Москве в машине. Тратить нервы на дорогу до работы, вставать раньше. Если бы я жил за мкадом, мне надо было бы до метро добираться это да. Или дача - тут 95% да. А так зачем она мне? За продуктами в ТЦ ездить?
Если поздно вечером куда то отдохнуть, то там тоже уже за руль не сядешь, вызывать трезвого водителя дороже, чем взять такси.

В обычных небольших городах машина это чуть ли не единственный транспорт. Там смысл есть, здесь его не вижу. Платить за парковку у офиса ежемесячно 5 тырей,когда проездной стоит 1.5)) + бензин, обслуживание, страховка, дополнительное время в пути и риск попасть в аварию и периодически пение сигалки под окнами до момента пока не угонят.
Уж лучше тогда каршару юзать
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст