Лайфхак для покупки с подарками в МТС

16
Добавлено 5. июн
Сразу скажу, только что лично проверил.

Может кому нибудь пригодиться.

Суть лайфхак в том что когда люди видят подходящую акцию, резервируют телефон. А по приезду в магазин подарков уже нет. Неприятная ситуация.

Действует сейчас по акции
29023.jpgТак же действовало по акции
29023.jpgВсе просто. При резерве смартфона по акции в интернет магазине сразу же резервируем и товар который вам нужен в подарок. Все должно быть в одном заказе. Сумма будет как за две позиции, то есть телефон + подарок. По прибытии в магазин в программе на кассе сумма автоматом пересчитаеися на нужную, то есть подарок будет бесплатным.

Информацией поделился сотрудник МТС.

Сейчас лично проверил. Забрал смартфон с наушниками по акции huawei p smart + u flex.
Пользовательские обновления
16 комментариев
Я не понял, в чем лайфхак
Вчера так сделал мне перезвонили сказали что так не катит, отменил заказ. Пришел в салон и там уже все сделал, что не удалось через интернет.
Миша_Горелов05/06/2019 15:26

Сразу можно зарезервировать для себя телефон и подарок , а не ездить по кучкам магазинов что бы они оказались в наличии вместе , но скидки это не достойно , автор го в обсуждения
Отредактировано: "Killman_" 5. июн
Миша_Горелов05/06/2019 15:26

В том чтобы суммировать акции, которые просто так не суммируются
не понял в чём суть, типо два подарка получить или что?
Может тут тоже оставить? Просто я например недавно пользуюсь, даже не знал что есть обсуждения.
Killman_05/06/2019 15:27

Сразу можно зарезервировать для себя телефон и подарок , а не ездить по куч …Сразу можно зарезервировать для себя телефон и подарок , а не ездить по кучкам магазинов что бы они оказались в наличии вместе , но скидки это ее достойно , автор го в обсуждения

Так достойно или не достойно
-сотрудник мтс
F
Отредактировано: "Д-503" 5. июн
Mr.Bruno05/06/2019 15:33

Так достойно или не достойно

НЕ , извините
Офигеть скидка перекачивала в обсуждение, а из обсуждения в скидку
УБЕРИТЕ ЭТО НАЗАД В ОБСУЖДЕНИЯ
LEO_LEO_LEO05/06/2019 16:33

УБЕРИТЕ ЭТО НАЗАД В ОБСУЖДЕНИЯ

У вас наверное сайт тупит , у меня один раз перенечли в обсуждения и обратно не вылазило
О, а что, кто-то по другому как-то получал эти комплекты? Самая большая проблема это чтобы комплект был в одном магазине, а уж зарезервировать все в одном чеке - это обязалово, иначе едешь к подарку а приехал к пустоте.
FFuturo05/06/2019 16:50

О, а что, кто-то по другому как-то получал эти комплекты? Самая большая про …О, а что, кто-то по другому как-то получал эти комплекты? Самая большая проблема это чтобы комплект был в одном магазине, а уж зарезервировать все в одном чеке - это обязалово, иначе едешь к подарку а приехал к пустоте.

Не все об этом знают. Я не знал.
Ок
работая сотрудником нескольких сетей техники скажу - 10% подарков доходило до покупателей, в лучшем случае. в один период все сотрудники магазина НЕОЖИДАНО получили планшеты самсунг таб2)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины