Лёгкий powerbank

18
Добавлено 1. дек 2023
Может кто подсказать нормальный повербанк, большой объем не нужен . Задача чтобы лежал в рюкзаке и помог в трудный час просто доехать до дома/работы . Важно, чтобы был лёгкий . Телефон sam s23 ultra
Пользовательские обновления
Задать вопрос

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. RicoChico аватар
    RicoChico
    У Ксяоми есть модельки Ультра компакт и Покет эдишин. Посмотри их.
    Или магсейф от Угрин и Базеус.  (отредактировано)
  2. Remak аватар
    Remak
    Тут действуют законы физики. Ёмкость батареи прямо зависит от её веса и размера. Потому чем меньше ёмкость, тем будет легче. Но и хватит на меньшее время.
    Хотя я лично не очень понимаю какая разница какой вес, если он в рюкзаке, а не кармане. Что там плюс-минус сотни грамм для вас значение имеют? Я понимаю, когда громоздкий и карман оттягивает - неудобно, но в рюкзаке то какая разница? (отредактировано)
  3. A20-E аватар
    A20-E
    23 й ультра поддерживает беспроводную зарядку - значит берите банк именно с беспровднухой.
    Это архи удбно.
    Никаких проводов и прочей ереси. Просто кладешь смартфон спиной к банке (хоть в карман хоть в сумку) и он все время пдзаряжается. при этом сам смартфон вполне себе свободен для разговора и работы в любой момент.
    Можно так же и на столе в кафе где нить опереть банку на упор и прислонить смартфон + клава от сасмунг (беспроводная) и вы работаете с смартфом на клаве и он заряжается! Удобство.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Да лучше сразу на двойной скотч приклеить к телефону) (отредактировано)
  4. Nutopilian аватар
    Nutopilian
    Я пользуюсь NB10000 gen2. Легче вряд ли найдешь.
  5. NePepper аватар
    NePepper
    Если нужен действительно для того чтоб до дома\работы доехать то бери любой на 5000 ач. Как раз на один заряд любого телефона. Они все одинаково весят, разница незначительная
    Nutopilian аватар
    Nutopilian
    Во-первых, 5000мАч.
    А во-вторых, не хватит его чтобы полностью зарядить S23 ultra. Ты еще учитывай КПД повербанка.
  6. Alodirat аватар
    Alodirat
    Имхо, если и брать, то минимум 20000, чтобы не заряжать по 2 раза в неделю. Вес у них более чем адекватный вплоть до 50000, тем более, если таскаешь в рюкзаке.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины