Lenovo IdeaPad 5 Pro 14ACN6

11
Добавлено 27. июл 2023
Привет пеперчани! Хотел задать вопрос по
Ноутбуку Lenovo IdeaPad 5 Pro 14ACN6, AMD Ryzen 5 5600U (2.3 ГГц), RAM 8 ГБ.
Стоит ли брать такой ноут за 24600? Может есть пользователи данного ноута? Хотелось бы понять по автономной работе , сколько держит. И ещё вопрос по памяти, есть возможность ее расширить? И хватит ли ему 8 гигов для обычной работы?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. AndreyFamiliya аватар
    AndreyFamiliya
    Конечно стоит. Расширить можно, когда не хватит.
    а где такие цены ?
  2. MachoPickJu аватар
    MachoPickJu
    Где такую цену увидел? На Авито?
    Gangsterrus аватар
    Gangsterrus Автор
    На озоне, там ещё за 33 остался в Москве. Ноутбук новый, но в поврежденной коробке. Продавец сам озон. Один был за 24600 , тоже с мятой коробкой. вот взял. Думаю забирать или нет из пункта выдачи. Смущает 8 гигов и английская клавиатура. Но экран должен быть топовый за такие деньги
  3. Vik962 аватар
    Vik962
    Это с бонусами типа такая цена или откуда такое?
    Сам бы купил себе такой)
    Gangsterrus аватар
    Gangsterrus Автор
    На озоне, там ещё за 33 остался в Москве. Ноутбук новый, но в поврежденной коробке. Один был за 24600 , тоже с мятой коробкой. вот взял. Думаю забирать или нет из пункта выдачи. Смущает 8 гигов и английская клавиатура. Но экран должен быть топовый за такие деньги
  4. Aloha аватар
    Aloha
    Год полёта на ноуте. Один раз был в ремонте - перестал заряжаться (выгорел порт зарядки). Отремонтировали по гарантии (правда долго ждал, почти 3 месяца). Держит заряд хорошо.
    24600 отличная цена для него. Из неудобств - очень острые края в этой серии корпусов (есть ещё Йога 7 слим про), если печатать с его клавы. (отредактировано)
    Gangsterrus аватар
    Gangsterrus Автор
    Как звук? Тоже версия на 8 ГБ и за сколько покупали, если не секрет
  5. Антон_Мигунов аватар
    Антон_Мигунов
    Я такой прошлым летом мониторинг, по-моему ОЗУ там не расширяется

    А можно ссылку в студию? (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины