Добрый день. Стоит ли покупать данный ноутбук для учёбы в университете? Lenovo ThinkBook 15 G3 ACL(Ryzen 3 5300U, 8gb(4 распаяно + слот), ssd 256gb(в нём два слота, хочу позже докупить ещё один). Изначально хотел брать HP на Ryzen 5 5500U, но пугают отзывы о качестве и невозможность увеличить видеопамять.
8 комментариев
отсортированы поШИМ нет, проверял на камеру телефона. Windows поставился без доп драйверов, но не с первого раза. Сначала дошел до этапа разметки диска и начал ругаться что то там... Пошел в БИОС (кнопка F1 скорее всего, или F2 не помню уже. там отключил SecureBoot ..., ещё что-то пощелкал, крайне спешил, после чего вообще перестал флешку установочную видеть. Тогда сбросил настройки по дифолту. Заново запустил установку винды и всё без проблем поставилось, оч быстро кстати. Скачал wi-fi драйвера (вариант для realtek), ещё несколько остальное Винда сама через центр обновленияы добавила..) он ко мне ещё должен попасть, но не знаю когда, может через месяц..
драйвера удалось скачать только благодаря ВПН (использовал безплатное расширения для "хрома" Hola VPN - Free Website Unblocker
Если за 33к как было в ситилинке, то годно
Если оперативки больше 8 в ноут не поставить , то это деньги на ветер. Хотя для печатной машинки сойдет.пока... (отредактировано)