Левый AirPods Pro меня подвёл, помогите решить проблему, он трещит(

20
Добавлено 1. дек 2023 (Добавлено 9 ч, 45 м назад)
Всем привет! С недавнего времени у меня появился треск в левом наушнике AirPods Pro 1. Он проявляется только в режиме микрофона (шумоизоляция, прозрачность).

Как это выглядит - при надетых наушниках когда иду, с каждым шагом слышу треск в левом наушнике, так же треск издается при разговорах в наушниках.

Обратился в сервисный центр, мне сказали что гарантия вышла, и мой серийный номер не подходит под замену. Предложили купить один наушник за 7790 руб.
Обратился в другой сервис, там сказали что мои наушники не подходят под замену, так как под замену подходят 2020 года выпуска, а у меня 2021, и предложили купить наушник за 3000 руб.

Пытался сам разобраться с проблемой, что делал:
1. Пытался почистить клейкой стороной малярного скотча, чтоб убрать пыль/грязь (хоть они и не выглядят грязными), дул ртом под углом, чистил зубной щеткой
2. Купил баллончик со сжатым газом, дул под углом, все отверстия микрофонов
3. Отчаявшись от безысходности я налил крышку немного перекиси водорода, и погрузил туда наушник сеточкой вниз, поболтыхал его там.

Ни один вариант мне не помог. Покупать за 3к наушник немного жаба душит. Что посоветуете?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Божественный airpods не может трещать, у тебя ухо трещит, тебе к отоларингологу
    Mish_k395 аватар
    Mish_k395 Автор
    Он мне тоже предложит новый airpods))
  2. СкидониоБандерас аватар
    СкидониоБандерас
    Та же проблема была, но только первые неск секунд когда в ухо вставляешь наушник, потом пропадает, пока не будешь поправлять.
    Тоже все варики эти перепробовал, бесполезно. Единственное что помогает минимизировать проблему это самые здоровые амбюшуры, чтобы наушник крепко сидел и не трусил.

    А так готовь деньгу на новые прошки, я недавно себе взял 2 итерацию
    Mish_k395 аватар
    Mish_k395 Автор
    Я относительно недавно поставил самые здоровые, и мне показалось что всё началось именно с них)
    Но у меня не проходит тест на прилегание к ушам именно левый наушник, что со средними, что с большими, мб он сам по себе неисправный, не знаю (

    А за сколько взял про 2 ? Где?
  3. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Ну не готовы отдать 3 тысячи за новый наушник, который не факт, что ещё и оригиналом будет. Тогда готовьте деньги на новые наушники.
    Mish_k395 аватар
    Mish_k395 Автор
    Скорее так и сделаю, прошки два думаю уже брать. Только куда эти девать теперь с такой неисправностью(
  4. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Зачем покупать себе наушники, обслуживание которых не можешь себе позволить? А потом начинаются истории, как наушники у них в голове взрываются.....
    muchacho аватар
    muchacho
    А что такое по вашему обслуживание наушников?
  5. Ruanda278 аватар
    Ruanda278
    У меня другая проблема, когда одеваю наушник идет ужасный шум секунд 10, будто помехи на радио. Пошевелив, шум пропадает и с наушником все норм. Что делать с ним, ума не приложу
  6. Alodirat аватар
    Alodirat
    Не использовать режим прозрачности и шумодав. Вот и всё.
    Один фиг они искажают звук и музыку в них слушать не очень.
    Mish_k395 аватар
    Mish_k395 Автор
    Так то удобные фичи, когда нужно что-то услышать/сказать не снимая наушники, и когда хочешь слушать музыку заглушив сторонний шум. Поверь, качество с шумодавом получше)
  7. Moooo аватар
    Moooo
    Никак не решишь, иди покупай новые.
  8. Creator аватар
    Creator
    а где можно купить наушник за 3 тыс?
    Mish_k395 аватар
    Mish_k395 Автор
    У нас в рнд сервис айгранд называется, в мтайм 7790
  9. Pavel_Shcherbakov аватар
    Pavel_Shcherbakov
    Мне помогло немного
    Mish_k395 аватар
    Mish_k395 Автор
    Всё это делал, ничего не помогло(
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины