К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

LG 60UP77006LB или TCL 65C635

9
Добавлено 18. фев 2023
Да, я один и тех, кто выхватил LG за 40к и цена кажется хорошей (есть время передумать)
Так же есть на примете TCL 65C635 за 43к.

Телевизор нужен в первую очередь для игр (не шутеров) на Xbox Series S. Понятное дело, что он не выдаст никаких 60+ FPS.
Важно, чтоб картинка была более менее хорошего качества при апскейлинге с FHD и 2К до 4К. Ну и уплавнялка, чтоб была приемлемая (я даже не знаю, есть ли она в LG?) Ну и яркость и т. д., чтоб тоже все было красиво, напомню, что для игры в Xbox.

Какое ваше мнение? И если есть варианты получше, возможно, рассмотрю.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Baragoz аватар
    Baragoz
    Никакой TCL с LG и рядом не будет стоять по качеству и стабильности картинки. Байки про "собираются на одном заводе" оставьте для других. Здесь все просто - хочешь экономно и сердито - TCL. Хочешь качественно и радовать глаз - LG.
  2. Destory аватар
    Destory
    Как по мне TCL:) Недавно взял на 55 c635. Картинка огонь, уплавнялка на уровне) Если есть возможность, то конечно же лучше сравнить вживую (отредактировано)
    удалено12167 аватар
    Анонимный Пользователь
    Взял я этот тлс, больше не буду даже рассматриваться как ТВ, кроме матрицы яркой нечего путного. Хорошо что продал его на авито через неделю использования. Лучше самсунг или Лг не ниже 8 модели (отредактировано)
  3. Shuffle1337 аватар
    Shuffle1337
    Tcl
    Mandak аватар
    Mandak Автор
    Почему он?
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Телеки это не то, на чем надо экономить:надо смотеть в реале. На картинку, не тупит ли изображение, нормальный ли пульт и качество исполнения
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины