Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Lime Store или DNS? Точнее как обстоят дела с гарантией у Lime Store?
Опубликовано почти 2 года назад

Lime Store или DNS? Точнее как обстоят дела с гарантией у Lime Store?

Поделился(-ась)
v1st

Подробнее о скидке

Выбрал себе монитор AOC Q27G2S/EU.
В днс он стоит 28к. А в яндекс маркете у lime store со скидкой и кэшбеком от тинька выйдет за 26к. Вот думаю, стоит ли переплачивать 2к за гарантию?
У моников все таки и битые пиксели и засветы сильные частенько попадаются, да и выйти из строя могут. Смогу ли я вернуть моник в lime store, если брак попадется или лучше в днс заказать?
Telegram
Больше вариантов
7 комментариев
отсортированы по
default-user-332260
Написать комментарий..
Ученик
Wer
почти 2 года
Lime store это дочка одного из крупнейших дистрибьюторов техники в РФ - 3Logic, соответственно у них весь товар на оф гарантии. С этим проблем никаких не будет, покупайте без опаски.
Скаут
Alexey_Shelepov
почти 2 года
Только на видеокарты они дают 1 год гарантии, а не 3 как в днс и прочих магазинах
Скаут
Alexey_Shelepov
почти 2 года
В ДНСе есть смысл брать ту технику, какую они сами могут ремонтировать, т.е. являются авторизованным сервисным центром, список у них есть на сайте. В Мвидео брал уши аудиотхника, почти год бегал, чтобы доказать, что они неисправны и не ремонтнопригодны, выдали новые. На Lime Store брал видеокарту и ssd, проблем думаю не будет. Гарантия производителя 3 года. Главное бумаги у Лайм стор запросите, а то они присылают без печатей и подписи.
Я сколько техники покупал из брака оказалась только недавно купленная блютуз колонка с ягодиц (но я ее вернул кстати хоть и говорят что им фиг что вернешь).
Я бы брал где дешевле, при условии что товар новый. Моник вряд-ли будет возвратный в лайме.

Зы: я брал в "плеере" ноутбук недешевый. Столько г*мна про них в инете вывалено. Но отличный ноут, запечатан был, хорошо работает
Ученик
mellon_
почти 2 года
Когда сломается узнаете. В плеер ру процент проблем выше, это не означает что вам именно не продадут новую вещь, это означает что например в днс 2 из 100 покупателей получат негатив а в плеере уже 12 из 100.
более того замечу почаще берите дорогую технику в плеере, что в на третью покупку плакать тут — меня кинул плеер че мне делать.
Скаут
Андре_Боннар
почти 2 года
Я бы предпочёл переплатить 2к и получить нормальную гарантию. На фоне цены не такая и большая сумма, и спокойнее будет. Да и в ДНС сразу можно проверить на битые пиксели, и если найдутся, то перезаказать товар.
default-user-332260
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.