Lime store мегамаркет отзывы

19
Добавлено 15. ноя 2023
Заказал 4060 у lime store через мегамаркет, хотел бы узнать кто покупал у них, что можете сказать об этом продавце, я заказ 4 дня назад, и они пока не отправили, хотя по написанным срокам доставки она уже должна быть у меня, боюсь что отменят
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Я доверяю только продавцу Мегамаркет
  2. Fabrique аватар
    Fabrique
    Поиск по обуждениям в помощь (отредактировано)
  3. Nutopilian аватар
    Nutopilian
    Мошенник какой-то. Зря у него заказал. Стопудово кинет.
  4. root аватар
    root
    Lime Store, она же 3Logic Group, №1 ИТ-дистрибьютор России.
    3logic.ru/
  5. Zag14 аватар
    Zag14
    купил 4070ти от продавца гигабайт офишл стор, он же X-PC он же лайм стор. привезли все вовремя, видюха новая, в пломбах, в коробке нашел листок с гарантией 3 года. заказывал 6 ноября, привезли 10 как и обещали
  6. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Я тож хотел у него купить samsung 15 pro max, но передумал после тебя. Спасибо, что подсказал не брать у них
  7. xyyx аватар
    xyyx
    Брал ssd, сейчас заказал тоже 4060. Вроде проверенный товарищ. X-PC тоже они
    Xutsu аватар
    Xutsu Автор
    давно заказали? в каком статусе заказ, и в какой срок ssd пришел
  8. eshkere аватар
    eshkere
    Заказывал охлождайку весной, собирал долго, но отправил
  9. Дарья.М аватар
    Дарья.М
    Заказывала весной или летом 2 чемодана s и m прислали 2 s в боксберри, забирал чемоданы муж и не был посвящен в тонкости, просто забрал и все. Создала обращение, рассматривали очень долго, сказали что будут по камерам смотреть сборку заказа ( у них на упаковке, кстати, написано было, что собирают заказ под камерами) в итоге недели через 2 попросили реквизиты и вернули разницу в цене, меня это устоило

    Чемоданы, кстати, тоже изначально задержали, но не критично, дня 2-3 (отредактировано)
  10. cassini аватар
    cassini
    4070ти брал в феврале с большим откатом - всё ок
  11. Vik962 аватар
    Vik962
    Норм продавец это)
    Да передают в доставку долго, но зато не паль
  12. Zumawp аватар
    Zumawp
    брал 6700xt весной - норм продавец
  13. Izverg аватар
    Izverg
    Заказывал у lime store видюху msi 4060. Проблем не было: заказал 16 августа, а получил 18.
  14. VanillaThunder1 аватар
    VanillaThunder1
    Можно же поиском воспользоваться
  15. mrkiriss аватар
    mrkiriss
    Брал год назад что-ли у него на ЯМе SSD Samsung 980 Pro, проблем не было, даже чек с гарантией на год дали
  16. tw1n аватар
    tw1n
    брал у данного продавца монитор Asus 280hz, заказал 10.11 и привезли уже 15.10
  17. Denchik8876442 аватар
    Denchik8876442
    Ну что видюха пришла или нет?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины