Лимит бонусов на смм

17
Добавлено 6. сен 2023
Вроде была информация, что лимит бонусов 200к в месяц? Беру себе и на работу много всего и еще думаю резину на авто взять, возможно будет выше 200.

Если есть лимит, то как еще аккаунт сделать, чтобы бан не поймать? Сейчас у меня старый аккаунт, но с желтыми бонусами, поэтому сделал на жену и на нее все беру.
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Самое главное с разных устройств не заходить и платить нужно только одной картой на всех аккаунтах.
    И еще когда новые акки заводишь пиши в поддержку - "Я такой-то, завел второй/третий аккаунт, во избежании недоразумений предупреждаю об этом."
  2. Noiramigo аватар
    Noiramigo
    А чем зелёные от жёлтых отличаются?
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Первое, что в голову приходит, это цветом)
  3. BeerBear аватар
    BeerBear
    Я на пса аккаунт сделал, в имени Гав Гавыч написал. Пока не забанили, но в сбере криво посмотрели при выдаче посылки. (отредактировано)
  4. ScreamerS аватар
    ScreamerS
    Ну сделай на ещё одну жену акк, ММ поймёт и простит
  5. IgorM34 аватар
    IgorM34
    а почему там же и не списывать?
    история, по моему, из разряда жадность фраера сгубила....

    если есть бизнес схема - юзайте, дорабатывайте

    если нет, то все просто - насобирали много бонусов, нефиг наличку тратить - тратим бонусы (отредактировано)
    delfi аватар
    delfi
    Так не выгодно сейчас тратить бонусы
  6. SanJose599_ аватар
    SanJose599_
    Было больше 200, лимита не видел
    Mihail_Zernov аватар
    Mihail_Zernov
    Фишка не в том что бонусов лимит 200, их может и миллион быть, 200 это лимит начисления за месяц
  7. pugnator512 аватар
    pugnator512
    А у меня у жены жёлтые бонусы, думаю разводится если честно. Психолог оплату желтыми не принимает, так что обсудить эту ситуацию не с кем. Подскажите, как бы вы поступили?
    IgorM34 аватар
    IgorM34
    эка невидаль, я поначалу раз в год разводился, потом раз в месяц, когда стало чаще - бросил эту затею с разводом, надоело просто, вот так и живем теперь
  8. Mihail_Zernov аватар
    Mihail_Zernov
    Ребят, кто шарит, пришло уведомление о том что лимит бонусов приближается, и написано что они перестанут начисляться, и начисления возобновят в след мес! Вопрос, бонусы за покупки в этом месяце, свыше 200к, тупо не начислят никогда, или начислят но потом, кто сталкивался? Вот в сентябре лимит у меня выбран, 200к бонусов начислено! И я еще делаю покупки, в сентябре, бонусы за них в октябре будут или их не будет вообще, а в октябре welcome лимит обнулится? В техподдержке по телефону никто ниче не знает
    11740366-bsrfl.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины