Лишился 30к и остался без телефона. Янда ошейники

37
Добавлено 10. окт 2023
Яме подарил 30к. В общем вернул телефон по ЗОЗПП 26.1. Продавец сама ЯМА. Первоначально подтвердили возврат, в приложение надо ждать до 3 раб дней на отправку + ещё 10 на возврат денег. Прошло 2 недели. Тишина

Пишу в чат, в ответ, они вам писали на почту, смотрите якобы там. Т.е если бы я посмотрел эту почту которой не пользуюсь так и никогда не узнал бы

В письме после отправки через 3 дня - Те написали что отказ, НЕ на что не ссылаются, мол когда покупал у них соглашался с условиями. Далее пишут куда отправить. Ответным письмом Указал адрес и все. Тишина

Пишу в чат. Те дублируют одни и те же сообщения из почты. Создал 10 обращений, копируют одно и тоже. Что нужно указать адрес. Пересылал письмо с адресом раз 7. Далее написал с другой почты указав все необходимое. В ответ что такие сообщения не трекаются, пишите с основного где куплен смартфон. Написал уже создав новое письмо, снова сообщение не трекается, надо пересылать ответным. Все по кругу

Звоню в мск на янду, высказал абсолютно все. Те говорят передадим парням из отдела возврата. Три звонка ничего не дало

Прошло уже три недели. Явное мошенничество со стороны ямы. Смартфон так и остался у ребят с отдела возврата
Пользовательские обновления

37 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Vik962
    а теперь без эмоций что произошло
  2. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    А чё не на вб то тел купил? Покупают с заведомо сложным возвратом и доказыванием что бы сэкономить раз в 2-4 года пару рублей, а потом вот это вот тут
    76RUS аватар
    76RUS
    На яме возвращают только так телефоны , хоть новые хоть б.у.
  3. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Автор так,а вопрос у тебя какой?
    hor4el0vek аватар
    hor4el0vek
    наверно пристыдить... они увидят этот текст и перечислят деньги. в его воображении видимо это так работает
  4. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Не вижу мошенничества
    Zopka_bonana аватар
    Zopka_bonana
    Мошенничества нет, есть подарок яме?))
  5. 1L1CH аватар
    1L1CH
    Янда ошейники это на каком языке?
    снеговик аватар
    снеговик
    Ёндо
  6. kkkombo69 аватар
    kkkombo69
    Яма давно скатилась в днище, хорошие случаи по возврату не перевешивают кол-ва г...которое они вылили на своих покупателей. Это абсолютно нормальная схема расейанского бузинеса.
  7. BMW_5000 аватар
    BMW_5000
    Чувствую прямо нервяк автора, через этот пост) Расслабься дружище и наслаждайся жизнью Деньги это приходящее и уходящее) Разгрузи свою нервную систему, а то так недалеко и до инфаркта!
    МаратикУниверсам аватар
    МаратикУниверсам Автор
    Спасибо. Если были бы лишние деньги не парился бы
  8. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Так что писали то? Они на почту скинули деньги?
  9. Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Слёзки возвращальщика
  10. Артем_Саморез аватар
    Артем_Саморез
    Лучше бы досудебном заявление писали, а не пост на пепере
    nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Как бы в этом заявлении ям понял, что произошло и что от него хотят
  11. Zer0Tolerance аватар
    Zer0Tolerance
    Забанили за мем Люблю модеров пеппера.
  12. Мощная_Дыня аватар
    Мощная_Дыня
    Почему возвращал?
    МаратикУниверсам аватар
    МаратикУниверсам Автор
    Не понравился. Шимит жестко
  13. sexybitch аватар
    sexybitch
    когда мне яндекс не хотел возвращать 5к за то что не оказал мне услуги, а бабки взял. то я написал в полицию, прокуратуру и в администрацию президента(знаю что последние две все равно направят ниже материал). ну и яндекс связался со мной и вернул 5к.
  14. Леопард аватар
    Леопард
    В этом минус инет-магазов, ты конечно экономишь, но есть вариант поиметь гемморой
    snaiper1731 аватар
    snaiper1731
    С офлайн не меньше
  15. Kukusik. аватар
    Kukusik.
    Зачем на яме что то покупать
    гоогле_гооглев аватар
    гоогле_гооглев
    Ну я там ноутбук купил, а что ни так?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины