Live sound card V8

20
Добавлено 7. июл 2023
Купил я в общем звуковую карту для микрофона, но как подключить ее к компу ладу рать не могу. Перелопатил в сети много инфы, но ничего не помогает и как бороться с этой приблудой понятия не имею. Работает через блютуз если подключить к телефону, можно записывать на диктофон, но к компу то как? Я уже тысячу проводов втыкал во все и вся. Красная лампа горит и все, и если приглядеться там где то зелёная а далее ели, ели моргает. Если задать кнопку включения активируется блютуз, при подключении загорается синий диод.
Нужна ваша помощь пеперчане, кто шарит в данной технике? Как бороться?
386941-EbgX8.jpg386941-LvdzD.jpg386941-S8Et9.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    но как подключить ее к компу ладу рать не могу.
    1. Научись писать
    2. Поменяй провод
    3. Попался брак с Алишки
    4. В диспетчере устройств появляется при подключении? (отредактировано)
  2. sheldon.cooper аватар
    sheldon.cooper
    Ты выходы сфоткай, круглые которые
    Aleksandr_Talk аватар
    Aleksandr_Talk Автор
    Вот
    11051599-AIVgG.jpg

    Короче проблема только в подключении к компу. Само устройство рабочее, если в него втыкнуть наушники, то слышно как ты говоришь в микрофон. Но как этот звук передать на ПК, большой вопрос... (отредактировано)
  3. Padixo аватар
    Padixo
    В этой штуке вроде бы нет подключения к компьютеру, все MicroUSB, что есть, это или аудио вход/выход по-моему через прилагаемый переходник на 3.5 Джек или что-то такое, и зарядка (Charging). Инструкцию то посмотри, там наверное про компьютер ни слова...
    Padixo аватар
    Padixo
    Если только аналоговым способом, 3.5 Джек на 3.5 Джек проводом, то есть в Earphone Speaker скорее всего, если это выход на наушники/колонки, а в компе линейный вход (синий вроде обычно, если на компе спросит при подключении кабеля, нужно выбрать Линейный вход). А в программах уже выбирать запись с этого входа. Смотри в зелёный и т.п. не воткни, то есть выход на колонки, а то можно спалить или комп, или штуку, или всё. Надо именно там выход, а на компе вход. Можно в настройках звуковой карты перед подключением кабеля посмотреть, какое именно гнездо линейный вход. (отредактировано)
  4. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Вот у чела подключается через обычный юсб порт, он еще кнопку power зажимает на 02:56 для включения

    Aleksandr_Talk аватар
    Aleksandr_Talk Автор
    Да, я видел этот видос, комп никак не определяет новое устройство.
    Только если и line 1 или line 2 вставлять micro ubs/aux тогда что то есть, но просто шипение. Звук не передается.
  5. nioriddi аватар
    nioriddi
    А сколько это чудо стоит?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины