Лосьон/одеколон после бритья

7
Добавлено 31. янв 2024 (Добавлено 8 ч, 14 м назад)
Камрады, подскажите, кто чем обливает лицо после бритья? Интересуют спиртовые средства, раньше доводилось использовать лосьон Nivea Ultra, но вскоре отказался, ибо вонюч, что не отмоешься, а содержание спирта ничтожно, не жжот вообще.
Вскоре нашел для себя топ - Adidas pure game, шикарная тема, но санкции поделили его на 0, либо оверпрайс.
Есть еще что то годное, только без шутеек, типа Шипр, Тройной, Саша и т.д.)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Deetox аватар
    Deetox
    Купил за 600 р. элетробритву 2 года назад на Али Sep Runner-C и забыл про станки. Подобок сейчас Энхен Виатор, 900 р стоит
    deco_rum аватар
    deco_rum Автор
    С электро бритвами у меня не задалось как то, и Браун был в свое время, не мое это
  2. Никита_Старых аватар
    Никита_Старых
    Покупаю лосьен олд спайс, раздражения нет, запах приятный. Сейчас стоит в районе 800-1000, бреюсь 2 раза в неделю, хватает на пол года, расход не большой
    deco_rum аватар
    deco_rum Автор
    Кстати да, что то я про него не вспомнил, надо попробовать. Благодарю за наводку
  3. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    использую типа такого Новая заря
    auchan.ru/pro…-ml
  4. Padixo аватар
    Padixo
    А зачем чтобы жгло? Типа обеззараживание?
  5. Dzhigurdini аватар
    Dzhigurdini
    Купил недавно nivea серебряная защита за 302р на мм, пользовался этим лосьоном лет 5назад. Сейчас запах тот же, но не держится вообще. Вероятно из-за отсутствия спирта. Эти 5 лет пользовался кремом от Фаберлик. После него ни раздражения ни жжения , а после обновленной нивеи бывают ощущения жжения неприятные. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины