Лучшие карты для кешбек?

26
Добавлено 21. дек 2019
интересует возможность получать стабильный максимальный кешбек. цель злоупотребление условиями начисления кешбек. покупка различной электроники для магазина через личную карту.

псы. обем денег по карте на покупку техники 100-500 тр в месяц. например в декабре этого года уже потратил на эти цели 1 миллион.

псы. сбер временно забанили в программе спасибо. ищу альтернативу.


завел халву, но там лимит по бонусами 5000 в месяц, еслиипокупать в ситилинк и платить телефоном вроде 6% каши. то есть можно использовать на покупки до 100т в месяц. вывод каши через месяц. каша в бонусах меняется в рубли 1к1


альфа с привилегиями, 2% каши, не знаю чем начисляют и куда потратить. максимум 10т в месяц, но многим не начисляют или обманывают, начисление раз в месяц.

яндекс(сбер), яндекс+(тинек), яндекс+(альфа)?

сбер, каша от 0.5 до 5%, начисление бонусами в течении 1-5дней. бонусы можно тратить много где 1к1 с рублём или обменять 2к1. жадные до денег, заподозрили в махинациях спустя год. получено по сберу за 2 года более 100т бонусов. запросили все чеки на покупки за 6 месяцев иначе вечный бан в спасибо.

россельзоз. каша 1.5% начисляют раз в месяц, максимум 10000 баллов. тратить можно только в собственном магазине россельхоза.


кого еще добавить.
Пользовательские обновления
Обсуждения

26 комментариев