К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Лучший электросамркат до 30к?

30
Добавлено 14. мая 2023
Нужен электросамокат ребенку 14 лет, но и я буду иногда брать. Нужен хороший запас хода и нагрузка чем больше, тем лучше. Смотрю в сторону AOVA 365 Pro или S3 Pro. Решил написать сюда, так как вообще не шарю в них)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

30 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Электросамокаты скоро запретят. Я написал депутатам ЕР, они сказали, что будут обсуждать моё письмо на самом высоком уровне на ближайшем заседании. Там слишком много жалоб пошло на эти самокаты, не безопасно. Много травмированных. Запретят 100% где-то в июле уже. (отредактировано)
    sexybitch аватар
    sexybitch
    От тебя только плюсы.
  2. kochmar аватар
    kochmar
    Лучший электросамокат это велосипед
    therealluts аватар
    therealluts Автор
    Понимаю, но дитя хочет)
  3. Snaiper аватар
    Snaiper
    если будешь хранить в квартире, то только ninebot или xiaomi. все эти подвальные куго ладно что развалятся через месяц, так еще есть риск возгорания, чтобы не лечили тебе продавцы.
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Это верно. Самокат средство повышенной пожарной опасности. В идеале если его хранить дома и заряжать то на пустом балконе, чтобы в случае возгорания рядом не было вещей. Ибо его не потушить, пока не прогорит. И поливать водой его тоже нельзя. Нужен пенный огнетушитель. И то не факт что поможет.
  4. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Все это полная шняга сделанная в подвале, сюда же относится куго, очень не безопасные, могут загореться или взорваться на раз. Только ninebot или xiaomi (отредактировано)
    therealluts аватар
    therealluts Автор
    Какую модель посоветуешь в приделах этой суммы?
  5. sexybitch аватар
    sexybitch
    О, два новых фарша... Печально.
  6. ХзначитХвидеос аватар
    ХзначитХвидеос
    Машина
    ViktorKozh аватар
    ViktorKozh
    Лол, машина до 30к?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины