Лучший смартфон 2023

24
Добавлено 23. июн 2023
Господа и дамы. Прошу совета. Хочу поменять смартфон. Хочется взять лучшее, что сейчас есть на рынке. Бюджет до 115к.
Особенно, хотел бы узнать мнение владельцев Айфон 14 про и Самсунг С23 ультра.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Алексей_Калмыков. аватар
    Алексей_Калмыков.
    Xiaomi 13 Ultra
  2. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Я купил 14про, до самсунга ему еще очень далеко. По сути, даже по сравнению с 11м айфоном никаких особых отличий нет. Красная цена ему 60к (отредактировано)
    noncomform аватар
    noncomform Автор
    серьезно? а можно конкретику? почему, что не понравилось?)
  3. PaulChev аватар
    PaulChev
    Если ты за андроид - то Самсунг, если нет, то жди 15 про макс
  4. Марк1765 аватар
    Марк1765
    vivo Y35
    URAnn аватар
    URAnn
    Смело. надо было дописать - ТРИ!
  5. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Если есть 100к - iPhone 14 Pro Max
  6. Alodirat аватар
    Alodirat
    Я бы посоветовал Galaxy S23 Ultra. Пользовался им, прям действительно кайфовый смарт, впервые за долгие годы почувствовал, что взял в руки флагман. + Он не на убогом эксеносе. Пользовался также и Айфоном 14 про, таких ощущений нет, просто смарт, как смарт, ещё и лично для меня дико урезанный.
    noncomform аватар
    noncomform Автор
    Спасибо, надо сходить, потестить С23 ультра
  7. ОлегРусских аватар
    ОлегРусских
    У меня с23ультра, у жены 14про макс. У Айфона камера мне чуть больше нравится, но это если приглядываться. По автономности самс лучше, экран лучше, есть беспроводная оплата, есть все санкционные приложения. Короч по факту между этими двумя выбирай к какой ОС душа лежит. Мне андроид удобнее чисто потому, что нет ограничений эпла
    Z_K аватар
    Z_K
    Я думал у айфона про макс лучшая автономка
  8. nudarova аватар
    nudarova
    iPhone
  9. BAD_TRIP аватар
    BAD_TRIP
    Если пользовался всегда айфоном, то айфон)
    Если андроидом - то Самсунг, только лучше поюзать ультру в салоне, не каждому такая лопата будет удобна, с23 обычный почти тоже самое, только батарея меньше емеостью и еще некоторые незначительные нюансы, но зато удобная форма компактная) (отредактировано)
  10. Retwey аватар
    Retwey
    Oppo ,vivo , главное чтобы оболочка нормальной была, автономность, на драконе, норм камера и меньше Шима
  11. URAnn аватар
    URAnn
    По камерам яблоки чутка лучше. Но самсунг хотя бы до сих пор держит оборону в рамках даже своего самсунг пей?! Даже его фирменная платежная система и та не прогнулась? 
    Плюс самсунг можно подчистить кноксом (Ос Андроида) и его тяжкую оболочку и это будет самолет - космолет.
    Ну и наконец у самсунга можно вообще выЕжнуться.
    Взять раскладушку. Т.е ваще инновейшен.
    Любой сразу видит ты в топе инноваций, а не привычный до тошноты прямоугольник - кирпич.
  12. DsN аватар
    DsN
    Ой ой ой, а где же всеми любимые ПокоШмокоРилми??? Как так, скидки в плюс улетают, а тут что-то не рекомендуют. А где ВанПласы. Все внезапно стали за Айфон и Самс?
  13. Z_K аватар
    Z_K
    Ну до 115 можно ми13у. А если сэкономить без особых потерь, то ми12су.
    spr204 аватар
    spr204
    В верхнем сегменте сяомишные ультры и рядом не стояли с флагманами оппо и виво. Поэтому Oppo Find x6 pto, vivo x90 pro plus это топ. Есть много сравнений в интернете этих смартов с флагманами самсунга и эпла и ни разу последние не лидеры. Если отбросить сложившиеся стереотипы, то выбор станет очевидным
  14. Никита_72 аватар
    Никита_72
    10921124-81AiD.jpgДобавь чутка
  15. noncomform аватар
    noncomform Автор
    Всем большое спасибо за комментарии!
  16. Иван_Жданович аватар
    Иван_Жданович
    Как вариант могу посоветовать недорогие смартфоны kishen.by/sma…531
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины