К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

М видео и доставка почтой РФ

9
Добавлено 8. апр 2022
Ребят, наткнулся в м видео на способ доставки товаров через почту России.
Пользовался ли кто-то такой доставкой? Нормально ли все приехало и кто доставляет до почтового отделения (сама почта или М видео)?
Интересует монитор, но непонятно в каком состоянии он приедет. Если кто-то пользовался такой доставкой, поделитесь опытом пожалуйста.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Мультиварку так заказывал ради баллов за доставку ПР или Пятерочкой. Положили в большую коробку и набили упаковочной бумагой. С коробасами в ПР не церемонятся - внутри мультиварки был пластиковый контейнер для варки на пару, а в нем кабель питания, так вот контейнер треснувшим приехал. У трех других аналогичных мультиварок (подарки сестрам и матери), которые я забирал уже в магазах, с этим проблем не было. Так что как повезет тебе с монитором хз, рандом в общем (отредактировано)
  2. AtliUlf аватар
    AtliUlf Автор
    artyom26088908/04/2022 13:55

    Мультиварку так заказывал ради баллов за доставку ПР или Пятерочкой. Положи …Мультиварку так заказывал ради баллов за доставку ПР или Пятерочкой. Положили в большую коробку и набили упаковочной бумагой. С коробасами в ПР не церемонятся - внутри мультиварки был пластиковый контейнер для варки на пару, а в нем кабель питания, так вот контейнер треснувшим приехал. У трех других аналогичных мультиварок (подарки сестрам и матери), которые я забирал уже в магазах, с этим проблем не было. Так что как повезет тебе с монитором хз, рандом в общем


    Понял, спасибо за отзыв. Тогда лучше потрачу свое время на поездку в магазин, не буду рисковать.
  3. artyom260889 аватар
    artyom260889
    AtliUlf08/04/2022 14:14

    Понял, спасибо за отзыв. Тогда лучше потрачу свое время на поездку в магази …Понял, спасибо за отзыв. Тогда лучше потрачу свое время на поездку в магазин, не буду рисковать.


    Лучше в магазе конечно брать. Удобнее - можно посмотреть и не ждать доставку в почтовое отделение

    AtliUlf08/04/2022 14:14

    Понял, спасибо за отзыв. Тогда лучше потрачу свое время на поездку в магази …Понял, спасибо за отзыв. Тогда лучше потрачу свое время на поездку в магазин, не буду рисковать.


    Сейчас вспомнил, что еще электробритву в Эльдовидео заказывал, так как в магазе ушатанная коробка была, непрезентабельно выглядела для подарка. Вот тогда норм со склада пришла (отредактировано)
  4. T-850 аватар
    T-850
    AtliUlf08/04/2022 14:14

    Понял, спасибо за отзыв. Тогда лучше потрачу свое время на поездку в магази …Понял, спасибо за отзыв. Тогда лучше потрачу свое время на поездку в магазин, не буду рисковать.


    я наоборот, если есть выбор, стараюсь заказать на почту, ни разу не приходила ни одна мятая коробка, да даже если бы помялась, там внутри куча пупырки напихана, зато товар всегда со склада, новый, а в магазинах зачастую витринки продают. (отредактировано)
  5. Саня-Курский аватар
    Саня-Курский
    Заказывал наушники, внутри упаковки все норм, сама упаковка была в коробке без пупырки и вся в кашу. Но внутри все целое. Просто фирменную упаковку в картон заварачивают и усе.
  6. Isidario_Valinorsky аватар
    Isidario_Valinorsky
    Да нормально было (у меня в городе это единственный вариант доставки из М.Видео). Заказывал кофе, роутер и там по мелочи. Сейчас на баллы заказал посуды - посмотрю, насколько хорошо запаковали, но коробка роутера была хорошо набита бумагой и пупыркой.
    Там ещё такая фигня есть, что они большую часть товаров по почте не могут отправить, только, мол, получай в магазине. Но есть один абуз с отправляемыми товарами, если их добавить к заказу, то в итоге есть вероятность, что и неотправляемые товары тоже могут отправить с ними по почте.
  7. elBurro аватар
    elBurro
    А она платная такая доставка? И доставляют из любого региона или только из «своего»?
  8. AtliUlf аватар
    AtliUlf Автор
    elBurro09/04/2022 16:06

    А она платная такая доставка? И доставляют из любого региона или только из …А она платная такая доставка? И доставляют из любого региона или только из «своего»?


    Доставка бесплатная для варианта с почтой или пятерочкой (если в регионе/городе есть такой способ получения). А по поводу регионов доставки, скорее всего отправляют с ближайшего к вам склада, где есть товар.
  9. artyom260889 аватар
    artyom260889
    elBurro09/04/2022 16:06

    А она платная такая доставка? И доставляют из любого региона или только из …А она платная такая доставка? И доставляют из любого региона или только из «своего»?


    Несколько раз выбирал эту доставку и отгружали со склада МВМ в Новосибе. Доставка ПР - очень крутой вариант для тех, кто в деревнях, пгт и малых городах живет, где нет салонов Эльдовидео (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины