М. Видео [ищу годноту с баллами]

19
Добавлено 26. янв 2022
Скоро сгорит 3.600 баллов. кофемашину и саундбар по наводке Пеппера уже взял, потратил 15.000 баллов. Есть еще годнота какая-то? сковородки, мониторы, что угодно))
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kelios аватар
    Kelios
    Vladimir9526/01/2022 00:39

    Да, ищу себе в дом. Не для перепродажи. ищу себе в дом. Не для перепродажи) …Да, ищу себе в дом. Не для перепродажи. ищу себе в дом. Не для перепродажи) кофемашину взял по наитию, а саундбар давно хотел к телекуТехника для уборки, сковородки, сетевой фильтр, электрическая зубная щётка, лезвия для триммера/бритвы, может ещё что то.. Батарейки например Монитор для Mac. Какой то самсунговский за 13к есть, думаю насчёт него, но там баллов только 10% можно списать почему то.


    6185746-dhsjS.jpg6185746-4fckA.jpg6185746-hbIBN.jpg

    Kelios26/01/2022 00:45

    [Изображение] [Изображение] [Изображение]


    2404858241643147260.jpg18060684631643147268.jpg479839211643147273.jpg (отредактировано)
  2. Kelios аватар
    Kelios
    Клавиатуры, наушники, и т.п. почти на все списываются бонусы. Также можно посмотреть портативные аккумуляторы самые дешёвые, какие в наличии есть, там м.б. годный вариант будет какой-то именно у вас. Вдруг остатки сливают.

    Kelios26/01/2022 00:50

    Клавиатуры, наушники, и т.п. почти на все списываются бонусы. Также можно п …Клавиатуры, наушники, и т.п. почти на все списываются бонусы. Также можно посмотреть портативные аккумуляторы самые дешёвые, какие в наличии есть, там м.б. годный вариант будет какой-то именно у вас. Вдруг остатки сливают.


    У меня больше 700 бонусов нету сейчас, у некоторых товаров из списка можно больше списать, скорее всего.

    Kelios26/01/2022 00:50

    Клавиатуры, наушники, и т.п. почти на все списываются бонусы. Также можно п …Клавиатуры, наушники, и т.п. почти на все списываются бонусы. Также можно посмотреть портативные аккумуляторы самые дешёвые, какие в наличии есть, там м.б. годный вариант будет какой-то именно у вас. Вдруг остатки сливают.У меня больше 700 бонусов нету сейчас, у некоторых товаров из списка можно больше списать, скорее всего.


    Хм, мб термопоты ещё с бонусами можно взять или чайники электро. Термопот годная вещь))) (отредактировано)
  3. Rescuer аватар
    Rescuer
    Кофе возьми на год вперёд и кухонную утварь. Сам всегда что-то из этого беру, когда халявные 500 или 1000 начисляют.
  4. OscarDeLaHoya аватар
    OscarDeLaHoya
    Danila-_Master26/01/2022 00:19

    Найти найдет, надо знать, что искать)Тс сори, но подсказывать не буду, у ка …Найти найдет, надо знать, что искать)Тс сори, но подсказывать не буду, у каждого своя ниша на рынке и не каждый ей хочет делиться)


    Всегда забавляет когда перекупщики рассказывают про ниши, рынки и БиЗнЕс. По мне же это простейшие паразиты, которые вредят обычному обывателю и ничего полезного не несут.
  5. DsN аватар
    DsN
    Мне кажется или Пеппер постепенно превращается (превратился) в сообщество Перекупов??? Ладно, раньше тихим сапым скупали все. А теперь ниши занимают и делятся/не делятся че как где купить и забарыжничать. Мда уж.
    P.s ТС это не ваш адрес, так как вы указали, что для себя. (отредактировано)
  6. Роджер аватар
    Роджер
    Смотрю, люди кофе берут, чайники всякие. Зашёл в Магнит, взял тот же кофе по акции без всяких бонусов и дешевле. И техника вся таже на Али и WB дешевле стоит, без всяких бонусов.
    Глаза разуйте.
  7. Невезёт аватар
    Невезёт
    Ага щас местные барыги тебе подскажут что взять, смотри а то и правда
  8. Dakota_7.7.5 аватар
    Dakota_7.7.5
    OscarDeLaHoya26/01/2022 10:25

    Всегда забавляет когда перекупщики рассказывают про ниши, рынки и БиЗнЕс. П …Всегда забавляет когда перекупщики рассказывают про ниши, рынки и БиЗнЕс. По мне же это простейшие паразиты, которые вредят обычному обывателю и ничего полезного не несут.


    .. (отредактировано)
  9. Alex92532 аватар
    Alex92532
    на перепродажу не найдешь, если себе в дом, то можно что-нибудь присмотреть
  10. Danila-_Master аватар
    Danila-_Master
    Alex9253226/01/2022 00:16

    на перепродажу не найдешь, если себе в дом, то можно что-нибудь присмотреть


    Найти найдет, надо знать, что искать)
    Тс сори, но подсказывать не буду, у каждого своя ниша на рынке и не каждый ей хочет делиться)
  11. Kelios аватар
    Kelios
    Напишите список, что именно Вам нужно, а мы мб кинем, если есть что-то такое.
  12. Vladimir95 аватар
    Vladimir95 Автор
    Alex9253226/01/2022 00:16

    на перепродажу не найдешь, если себе в дом, то можно что-нибудь присмотреть


    Да, ищу себе в дом. Не для перепродажи.

    Danila-_Master26/01/2022 00:19

    Найти найдет, надо знать, что искать)Тс сори, но подсказывать не буду, у ка …Найти найдет, надо знать, что искать)Тс сори, но подсказывать не буду, у каждого своя ниша на рынке и не каждый ей хочет делиться)

    ищу себе в дом. Не для перепродажи) кофемашину взял по наитию, а саундбар давно хотел к телеку

    Kelios26/01/2022 00:31

    Напишите список, что именно Вам нужно, а мы мб кинем, если есть что-то тако …Напишите список, что именно Вам нужно, а мы мб кинем, если есть что-то такое.


    Техника для уборки, сковородки, сетевой фильтр, электрическая зубная щётка, лезвия для триммера/бритвы, может ещё что то.. Батарейки например
    Монитор для Mac. Какой то самсунговский за 13к есть, думаю насчёт него, но там баллов только 10% можно списать почему то. (отредактировано)
  13. Vladimir95 аватар
    Vladimir95 Автор
    Kelios26/01/2022 00:50

    Клавиатуры, наушники, и т.п. почти на все списываются бонусы. Также можно п …Клавиатуры, наушники, и т.п. почти на все списываются бонусы. Также можно посмотреть портативные аккумуляторы самые дешёвые, какие в наличии есть, там м.б. годный вариант будет какой-то именно у вас. Вдруг остатки сливают.У меня больше 700 бонусов нету сейчас, у некоторых товаров из списка можно больше списать, скорее всего.Хм, мб термопоты ещё с бонусами можно взять или чайники электро. Термопот годная вещь)))


    Термопот не нужен, живём вдвоем
  14. Kelios аватар
    Kelios
    Vladimir9526/01/2022 00:58

    Термопот не нужен, живём вдвоем

    Маленький возьмите) не обязательно на 5 литров)
  15. Danila-_Master аватар
    Danila-_Master
    OscarDeLaHoya26/01/2022 10:25

    Всегда забавляет когда перекупщики рассказывают про ниши, рынки и БиЗнЕс. П …Всегда забавляет когда перекупщики рассказывают про ниши, рынки и БиЗнЕс. По мне же это простейшие паразиты, которые вредят обычному обывателю и ничего полезного не несут.


    Я не спорю, это паразиты (и я паразит, не такой большой конечно, но все же), но пока у них покупают (и у меня) они были есть и будут
    Хотите верьте, хотите нет, но ниши есть) Причем где бы ты ни жил, намного легче что-то продать, когда ты 1 это продаешь, а не когда вас 10 штук
  16. walktt аватар
    walktt
    ми банд
  17. Danila-_Master аватар
    Danila-_Master
    Роджер26/01/2022 12:21

    Смотрю, люди кофе берут, чайники всякие. Зашёл в Магнит, взял тот же кофе п …Смотрю, люди кофе берут, чайники всякие. Зашёл в Магнит, взял тот же кофе по акции без всяких бонусов и дешевле. И техника вся таже на Али и WB дешевле стоит, без всяких бонусов.Глаза разуйте.


    Не вся техника друг мой, далеко не вся)
    Повторюсь, надо знать, что искать)
  18. Maxim_2e2 аватар
    Maxim_2e2
    Тоже интересно что можно взять 3000-4000 баллов есть?
  19. Ultragenik аватар
    Ultragenik
    Есть у кого нибудь 250 баллов?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины