М видео отмена заказа

6
Добавлено 4. авг 2021
Суть такая, 7 июля заказала товары по акции, телевизор + саунд бар и страховка альфа страхование на тв применилась на это все скидка, плюс списала бонусы 18 к и оформила все в рассрочку от мтс банка, все было одобрено. Далее м видео 2 раза переносит сроки доставки товаров, и 28 июля присылает смс приходите забирайте, срок хранения до 3 августа, пришла значит 1 го, иду оформлять. Смс не приходит для подписания договора. Звоню в банк, он говорит, что номер не определяется , нужно подтвердить в мтс. Хотя у кредитного специалиста все открыто, нужен только код. Ладно уезжаю в мтс, там мне помочь не могут, сама через их приложение мтс банка и гос услуги подтверждаю свою номер. Звоню в тех поддержку банка, там говорят что все ок, номер есть теперь, езжайте оформляйтесь. Приезжаю, код так и не приходит. Звоню еще раз, попутно кредитный специалист связывается с другими людьми для уточнения, сколько может висеть одобренная заявка , мне говорят,что видят смс не отправляется мне, создают заявку , специалист кредитный узнает что заявка хранится всего то 14 дней. А заказ везли 21.
Далее звоню в мвидео, чтобы узнать можно ли выкупить за свои деньги заказ, и создает обращение, с вышеизложенной проблемой. Подхожу на кассу в мвидео, спрашиваю можно ли выкупить, смотрят заказ, и выдают, что заказ то не весь приехал, саунд бара нет у них, приедет только 5 августа. По этой причине пробить мне они ничего не могут. А срок хранения до 3 го. Говорят подождать. Ночью приходит смс от онлайн кредита, что после повторной заявки ( которую я не делала, мне отказано) захожу в лк, заказ отменили, бонусов нет ( были по акции они почти 16 к ) , звонки в тех поддержку м видео, они ни чем помочь не могут, ставят только приоритет какой то и дополняют что я как клиент очень возмущен. Банк говорит, что мою заявку приняли, а причина отказа, старая заявка. Прошу чтобы они на почту скинули мне такой же ответ, что и в устрой форме.
Сегодня 4 августа, ни от кого ответа нет.
По сути как я понимаю виноват магазин, что долго вез, из за этого заявка на рассрочку сгорела.
Что посоветуете? Есть ли шанс как то все получить? Что можно еще предьявить магазину?
Пользовательские обновления
Обсуждения

6 комментариев